মঙ্গলবার, ১৭ জুন ২০২৫, ০৭:০৬ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম ::
আসামীদের দৃষ্টান্তমূলক শাস্তি নিশ্চিত করতে পুলিশ কাজ করছে-এসপি সাজেদুর রহমান নবীগঞ্জে চলন্ত বাসে তরুণী ধর্ষণের ঘটনায় মূল নায়ক হেলপার লিটন গ্রেফতার চুনারুঘাট সীমান্তে বিজিবির হাতে ভারতীয় নাগরিক আটক ॥ বিপুল পরিমাণ বৈদেশিক মুদ্রা ও মাদক জব্দ হবিগঞ্জ-লাখাই-নাসিরনগর-সড়াইল সড়ক উন্নয়ন প্রকল্পের ॥ টেন্ডারের পর “হবিগঞ্জ অংশ” বাতিলের সুপারিশ ॥ ক্ষোভে ফুঁসছে জেলাবাসী নবীগঞ্জে আওয়ামী লীগ নেতার দাপটে নিরীহ লোকজন অতিষ্ট ॥ জনমনে ক্ষোভ হবিগঞ্জে এনসিপি’র নবগঠিত কমিটির আনন্দ মিছিল ও র‌্যালি অনুষ্ঠিত জাতীয়তাবাদী তরুণ দলের কেন্দ্রীয় সংসদের যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক পদে পদোন্নতি পেলেন পাশা ও মান্না বৃন্দাবন সরকারি কলেজে একাদশ এবং দ্বাদশ শ্রেণির শিক্ষার্থীদের মেধাবৃত্তি প্রদান বাহুবল বাজারের কাজী ম্যানশনের দোকান আবারো দখলের অভিযোগ শায়েস্তাগঞ্জ পৌর ছাত্রলীগের যুগ্ম সম্পাদক সাজ্জাদ গ্রেপ্তার নবীগঞ্জে চলন্ত বাসে পালাক্রমে কলেজ ছাত্রীকে ধর্ষণ ॥ চালক আটক

ডাঃ মুশফিক হোসেন চৌধুরীকে হত্যার চেষ্টার প্রতিবাদে আজমিরীগঞ্জে বিক্ষোভ মিছিল ও প্রতিবাদ সমাবেশ অনুষ্ঠিত

  • আপডেট টাইম রবিবার, ৩ সেপ্টেম্বর, ২০২৩
  • ১৯৯ বা পড়া হয়েছে

স্টাফ রিপোর্টার \ হবিগঞ্জ জেলা পরিষদ চেয়ারম্যান ও কেন্দ্রীয় আওয়ামীলীগ নির্বাহী কমিটির সদস্য আলহাজ্ব ডাঃ মুশফিক হোসেন চৌধুরীকে হত্যার চেষ্টার প্রতিবাদে আজমিরীগঞ্জ আকবর হোসেন ফাউন্ডেশনের পক্ষ থেকে বিক্ষোভ মিছিল ও প্রতিবাদ সমাবেশ অনুষ্ঠিত হয়েছে।
সমাবেশে বক্তারা বলেন, ২৭ আগষ্ট রাতে একদল মুখোশধারী দুর্বৃত্ত পরিকল্পিত ভাবে হবিগঞ্জ জেলা পরিষদ চেয়ারম্যান আলহাজ্ব ডাঃ মুশফিক হোসেন চৌধুরীকে হত্যার চেষ্টা চালায়। এরা প্রথমেই বাসার বিদ্যুৎ সংযোগ বিচ্ছিন্ন করে দেয়। বিষয়টি তাৎক্ষণিক প্রশাসনকে অবগত করা হলেও অদ্যবদি কোন তৎপরতা নেই। সমাবেশে আজমিরীগঞ্জ আকবর হোসেন ফাউন্ডেশনের প্রতিষ্ঠাতা চেয়ারম্যান আকবর হোসেন অবিলম্বের প্রকৃত দুষ্কৃতকারীদের চিহ্নিত করে আইনের আওতায় এনে শাস্তির নিশ্চিত করার দাবী জানান।

 

শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর
© All rights reserved © 2013-2021 HabiganjExpress.Com
Design and Development BY ThemesBazar.Com