বুধবার, ২৩ জুলাই ২০২৫, ০৫:৩০ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম ::
নবীগঞ্জে সিএনজি-পিকআপ ভ্যানের সংঘর্ষে বৃদ্ধ নিহত হবিগঞ্জে এনসিপির নেতৃবৃন্দের পদযাত্রা নিয়ে সংবাদ সম্মেলন নবীগঞ্জে সংঘর্ষ নিরসনে শালিস প্রক্রিয়া চলাকালেই ১১৫ জনের বিরুদ্ধে মামলা আদালতগুলোতে ছিল শোক ভাবগাম্ভির্য্য ॥ শোক প্রস্তাবের মধ্য দিয়ে হবিগঞ্জে বিচার কার্যক্রম শুরু ঢাকায় বিমান বিধ্বস্তে নিহতদের মাগফিরাত এবং আহতদের সুস্থতা কামনায় বিএনপির দোয়া মাহফিল সুতাং নদী থেকে অবাধে বালু উত্তোলনের মহোৎসব লাখাইয়ে সময়ের সঙ্গে সঙ্গে বদলে যাচ্ছে কৃষির রূপ বানিয়াচং উপজেলা নির্বাচন কর্মকর্তা কামাল হোসেনকে বিদায় সংবর্ধনা শহরে যৌথবাহিনীর সাড়াশি অভিযান শায়েস্তাগঞ্জে উঠানে খেলার সময় বজ্রপাতে শিশু নিহত

দেবপাড়া ইউনিয়নে মুহিত চৌধুরী না শামীম ॥ লড়াই হবে হাড্ডা-হাড্ডি

  • আপডেট টাইম শনিবার, ২৭ নভেম্বর, ২০২১
  • ৩৯১ বা পড়া হয়েছে

নবীগঞ্জ প্রতিনিধি ॥ আগামী ২৮ নভেম্বর নবীগঞ্জ উপজেলার ১৩টি ইউনিয়ন পরিষদ নির্বাচন। তন্মধ্যে দেবপাড়া ইউনিয়নে চেয়ারম্যান পদে লড়ছেন ৫ জন প্রার্থী। নবীগঞ্জের দেবপাড়া ইউনিয়নের এবারের নির্বাচনে আওয়ামীলীগ মনোনীত প্রার্থী বর্তমান চেয়ারম্যান আব্দুল মুহিত চৌধুরী (নৌকা), স্বতন্ত্র প্রার্থী শামীম আহমেদ (ঘোড়া), স্বতন্ত্র প্রার্থী মোঃ কুহিনুর মিয়া (আনারস), স্বতন্ত্র প্রার্থী শাহরিয়াজ নাদির সুমন (চশমা) মাওলানা ফখরুল ইসলাম (মোটর সাইকেল) প্রতীক নিয়ে নির্বাচনী মাঠে লড়ছেন।
এখানে ২ জনই চেয়ারম্যান প্রার্থীর লড়াই হবে হাড্ডাহাড্ডি। এ ইউনিয়নে মোট ভোটার হচ্ছেন ১৯ হাজার ৯৪৬ জন। তন্মধ্যে পুরুষ ১০ হাজার ৩৬ জন ও মহিলা ৯ হাজার ৯১০ জন। ইতিমধ্যে প্রার্থীদের প্রচারনায় সরগরম হয়ে উঠেছে নির্বাচনী এলাকা। পোষ্টার লিফলেট চেয়ে গেছে নির্বাচর্নী এলাকার হাট বাজার। প্রত্যেক প্রার্থী এখন ব্যস্ত সময় কাটাচ্ছেন। প্রচারণায় ৫ জনই সমানে সমান। ভোটের দিন যত ঘনিয়ে আসছে ততই পাল্টে যাচ্ছে ভোটের হিসাব নিকাশ। আওয়ামীলীগের প্রার্থী আব্দুল মুহিত চৌধুরী স্বতন্ত্র প্রার্থী শামীম আহমেদ ঘোড়া শক্ত অবস্থানে ভোটের লড়াই বেশ জমে উঠেছে। তবে মুল লড়াই ২ জন প্রার্থীই সমান সমান কেউ কারো থেকে কোন অংশে কম নয়। সাধারণ ভোটার মনে করচ্ছেন ভোটে শেষ পর্যন্ত আওয়ামীলীগ মনোনীত প্রার্থী আব্দুল মুহিত চৌধুরী ও স্বতন্ত্র প্রার্থী শামীম আহমেদ ঘোড়ার লড়াই হবে। প্রার্থীদের অব্যাহত প্রচারণায় দিন দিন বদলে যাচ্ছে ভোটের হিসাব নিকাশ। হাট বাজার ও গ্রামে গ্রামে চষে বেড়াচ্ছেন প্রার্থীরা ভোর হতে মধ্যরাত পর্যন্ত।এর মধ্যে এখন পর্যন্ত প্রচারণায় এবং জনমতে এগিয়ে আছেন ইউনিয়ন যুবলীগের সভাপতি (সদ্য বহিস্কৃত) শামীম আহমেদ। বিগত কয়েক বছর ধরে গরীব অসহায় মানুষের পাশে থেকে সাহায্য সহযোগিতা ও সালিশ বিচার সহ গত করোনার মহামারী সময়ে সাধারণ মানুষের মন জয় করে নেন শামীম আহমেদ তার সাথে লড়াই হবে আওয়ামীলীগ প্রার্থী আব্দুল মুহিত চৌধুরী নোকার। ভোটারদের সাথে আলাপ করে এমন তথ্য পাওয়া যায়।অবাধ সুষ্টু ও নিরপেক্ষ নির্বাচন অনুষ্ঠিত হবে বলে মনে করছেন ভোটাররা। ২ জনের লড়াই ইতি মধ্যেই জমে উঠেছে। সাধারণ ভোটারদের সাথে আলাপ করে জানা যায় এ ইউনিয়নে প্রতিদ্বন্দী ৫ জনই নিরসভাবে প্রচার চালিয়ে যাচ্ছেন। ফলে ২ জন রয়েছেন আলোচনার কেন্দ্র বিন্দুতে।২৮ নভেম্বর অনুষ্ঠিত নির্বাচনে উৎসব আমেজে ভোটাররা আশাবাদ ব্যক্ত করেন।

 

শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর
© All rights reserved © 2013-2021 HabiganjExpress.Com
Design and Development BY ThemesBazar.Com