সোমবার, ২৮ জুলাই ২০২৫, ০৪:২৮ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম ::
হবিগঞ্জের সাবেক ডিসি, এডিসি ও দুই এসিল্যান্ড’র কারাদণ্ড পইল উত্তরপাড়া এলাকায় গৃহবধূর গলাকাটা লাশ উদ্ধার আদালতে জাল মৃত্যু সনদ দাখিল করায় ১৪ জনকে কারাগারে প্রেরণ নবীগঞ্জে সংঘর্ষের ঘটনায় উভয় পক্ষের সঙ্গে শালিস কমিটির বৈঠক জামানতের টাকা প্রদানের সিদ্ধান্ত দেশে উন্নয়ন ও অগ্রতির জন্য ট্রাক মার্কা কোন বিকল্প নেই-চৌধুরী আশরাফুল বারী নোমান নবীগঞ্জে গভীর রাতে ঘরে ঘুমন্ত যুবককে বের করে জমিনে নিয়ে হত্যার চেষ্টার অভিযোগ বানিয়াচংয়ে বিবিসির একপেশে সংবাদ প্রকাশের অভিযোগে ছাত্র জনতার মানববন্ধন অনুষ্ঠিত শায়েস্তাগঞ্জে র‌্যাবের অভিযানে টমটম উদ্ধার ॥ ৩ চোর আটক মাধবপুর সেনাবাহিনীর হাতে ইয়াবাসহ ৩ মাদক কারবারি আটক যৌথ বাহিনীর অভিযানে পাসপোর্ট অফিসের সামন থেকে দালাল আটক

সাড়ে ১১ কোটি টাকায় হবিগঞ্জ শহরের প্রধান সড়ক নির্মাণ কাজের ভিত্তি প্রস্তর স্থাপন করেছেন এমপি আবু জাহির

  • আপডেট টাইম মঙ্গলবার, ৮ জুন, ২০২১
  • ৩৭৫ বা পড়া হয়েছে

স্টাফ রিপোর্টার ॥ সাড়ে ১১ কোটি টাকা ব্যয়ে হবিগঞ্জ শহরের হাসপাতালের সামনে থেকে চৌধুরী বাজার পর্যন্ত প্রধান সড়কে আরসিসি পেভমেন্ট নির্মাণ করা হচ্ছে।
গতকাল সোমবার হবিগঞ্জ-৩ আসনের সংসদ সদস্য ও জেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি অ্যাডভোকেট মোঃ আবু জাহির নির্মাণ কাজের ভিত্তি প্রস্তর স্থাপন করেছেন।
এ সময় হবিগঞ্জ পৌরসভার মেয়র আতাউর রহমান সেলিম, অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক (রাজস্ব) তারেক মোহাম্মদ জাকারিয়া, হবিগঞ্জ সড়ক ও জনপথ বিভাগের নির্বাহী প্রকৌশলী সজীব আহমেদ, সদর সার্কেলের অতিরিক্ত পুলিশ সুপার মাহফুজা আক্তার শিমুলসহ অন্যান্যরা উপস্থিত ছিলেন।
সড়ক ও জনপথ বিভাগের নির্বাহী প্রকৌশলী সজীব আহমেদ জানান, সংসদ সদস্য অ্যাডভোকেট মোঃ আবু জাহির এর প্রচেষ্টায় এ কাজটি সম্পাদন হচ্ছে এবং এতে হবিগঞ্জ শহরবাসীর দীর্ঘদিনের দুর্ভোগ লাঘব হবে। দ্রুত নির্মাণ শেষ করার লক্ষ্যে কাজ করা হচ্ছে বলেও তিনি জানিয়েছেন।
ভিত্তি প্রস্তর স্থাপনের সময় এমপি আবু জাহির নির্মাণ কাজ পরিদর্শন করেছেন এবং সঠিকভাবে কাজটি সম্পাদন করার জন্য সংশ্লিষ্টদের নির্দেশনা দিয়েছেন। সড়কের কোথাও কাজে যেন ত্রুটি না হয় সেজন্য দৃষ্টি রাখতেও কর্মকর্তাদের নির্দেশনা দেন তিনি।

 

শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর
© All rights reserved © 2013-2021 HabiganjExpress.Com
Design and Development BY ThemesBazar.Com