শুক্রবার, ১১ জুলাই ২০২৫, ০৫:২৭ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম ::
বানিয়াচং-আজমিরীগঞ্জ সড়ক ॥ খানা-খন্দকে ভরা ॥ ঝুঁকি নিয়ে চলছে যানবাহন ॥ প্রতিদিনই ঘটছে দূর্ঘটনা হবিগঞ্জে বিজিবি’র পৃথক পৃথক অভিযানে দেড় কোটি টাকার চোরাই পণ্য ও মাদক জব্দ নবীগঞ্জে সংঘর্ষের ঘটনার ৩দিন পর ১৪৪ ধারা প্রত্যাহার শহরে কোর্ট থেকে আসামি ছিনতাইয়ের ঘটনায় মামলা শায়েস্তাগঞ্জ রেল স্টেশনে ট্রেন থেকে নামিয়ে এক কিশোরীকে ধর্ষণের অভিযোগ ॥ যুবক আটক শহরে বৈষম্য বিরোধী ছাত্র আন্দোলনের দুই গ্রুপের পাল্টাপাল্টি মিছিল ॥ উত্তেজনা মাধবপুরে এসএসসি পরীক্ষায় ফেল করায় কিশোরীর আত্মহত্যা বানিয়াচংয়ে মাওঃ মাসউদ হাসানের ইন্তেকাল ॥ আজ জুম্মার পর জানাযা হবিগঞ্জ সদর থানা পুলিশের অভিযান ॥ গ্রেফতার ৪ নবীগঞ্জে পুলিশের উপর হামলা ॥ ৫ হাজার জনের বিরুদ্ধে মামলা দায়ের

বাহুবলে ভাবীকে ধর্ষণের চেষ্টা ॥ আত্মহত্যা প্ররোচনা মামলায় শ্বশুর গ্রেপ্তার

  • আপডেট টাইম শুক্রবার, ২৭ নভেম্বর, ২০২০
  • ৫৪২ বা পড়া হয়েছে

স্টাফ রিপোর্টার ॥ বাহুবলে সৌদি প্রবাসীর স্ত্রী তানিয়া আক্তার (২২) কে ধর্ষণের চেষ্টা অতপর আত্মহত্যায় প্ররোচনা মামলায় শ্বশরকে গ্রেফতার করেছে র‌্যাব।
বুধবার (২৫ নভেম্বর) রাতে দেবর জানে আলমকে প্রধান আসামী করে শ্বশুর-শ্বাশুরী, ননদসহ ৫ জনকে আসামী করে বাহুবল মডেল থানায় মামলা দায়ের দায়ের করেন ভিকটিম তানিয়ার মা রুনা আক্তার। মামলা দায়েরের পর র‌্যাব অভিযান চালিয়ে বুধবার মধ্যরাতে উপজেলার ফদ্রখলা গ্রাম থেকে মামলার দুই নং আসামী তানিয়ার শ্বশুর হারুনুর রশিদকে গ্রেফতার করে।
প্রসঙ্গত, বাহুবল উপজেলার মির্জাটুলা গ্রামের সৌদি প্রবাসী নুরুল ইসলামের মেয়ে তানিয়া আক্তার (২২) এর সাথে তিন বছর পূর্বে বিয়ে হয় একই উপজেলার ফদ্রখলা গ্রামের হারুনুর রশিদের পুত্র সৌদি প্রবাসী শাহ আলমের সাথে। তাদের দাম্পত্য জীবনে ২২ মাস বয়সী একটি পুত্র সন্তান রয়েছে। ইদানিং তানিয়ার উপর কুনজর পড়ে দেবর শাহ আলমের। তানিয়াকে প্রায়ই সে উত্ত্যক্ত করত। তানিয়া বিষয়টি তার শ্বশুর-শাশুড়িকে বার বার জানালেও তারা কর্ণপাত করেনি। জানে আলমের স্ত্রীকেও বিষয়টি জানায় তানিয়া। এ নিয়ে জানে আলমের সাথে তার স্ত্রীর ঝগড়াও হয়। স্ত্রী নিষেধ করলেও তার নিষেধ মানেনি জানে আলম। এক সময় বিষয়টি ছড়িয়ে পড়ে গ্রামজুড়ে। এতে প্তি হয়ে উঠে জানে আলম। এক পর্যায়ে জানে আলম তার ভাবীকে ধর্ষণের চেষ্টা করে। এদিকে, গত ২২ নভেম্বর দিবাগত রাতে দু’পোষ্য শিশুপুত্রের জননী তানিয়াকে বিষাক্রান্ত অবস্থায় হবিগঞ্জ সদর আধুনিক হাসপাতালে ভর্তি করা হয়। সেখানে চিকিৎসাধিন অবস্থায় তানিয়ার শারীরিক অবস্থার অবনতি হলে পরদিন সোমবার ভোরে সিলেট হাসপাতাল নিয়ে যাওয়ার পথে তার মৃত্যু ঘটে। ঘটনার প্রেক্ষিতে ২৫ নভেম্বর তানিয়ার মা রুনা আক্তার বাদী হয়ে তার মেয়েকে ধর্ষণের চেষ্টা ও আত্মহত্যায় প্ররোচনার অভিযোগে মামলা দায়ের করেন। মামলায় নিহতের শ্বশুর, শাশুড়ি, দেবর, ননদ ও ঝা-কে আসামী করা হয়েছে। ওই দিনই র‌্যাব-৯ এর একটি দল মামলার এজাহারভূক্ত আসামী নিহতের শ্বশুর হারুনুর রশিদ (৫৫)কে গ্রেফতার করে। গতকাল বৃহস্পতিবার গ্রেফতারকৃত হারুনুর রশিদকে বাহুবল থানায় সোপর্দ করা হয়। বাহুবল মডেল থানার ওসি মোহাম্মদ কামরুজ্জামান বলেন, গৃহবধূকে আত্মহত্যায় প্ররোচনা ও ধর্ষণের চেষ্টার অভিযোগে মামলা হয়েছে। এ মামলায় গ্রেফতারকৃত হারুনুর রশিদকে আদালতের মাধ্যমে জেলহাজতে পাঠানো হয়েছে।

শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর
© All rights reserved © 2013-2021 HabiganjExpress.Com
Design and Development BY ThemesBazar.Com