রবিবার, ২০ জুলাই ২০২৫, ০৫:০২ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম ::
নিখোঁজের ৬ দিন পর উমেদনগর গ্রামের এক ব্যক্তির লাশ উদ্ধার জেলা কারাগারে বন্ধুকে গাঁজা দিতে গিয়ে ব্যবসায়ী আটক বানিয়াচং উপজেলা পরিষদ সংলগ্ন সরকারি ভূমি স্বেচ্ছাসেবকলীগ নেতার দখলে ॥ রাজস্ব বঞ্চিত হচ্ছে সরকার হবিগঞ্জে জেলা প্রশাসনের উদ্যোগে এক শহীদ, এক বৃক্ষ কর্মসূচী অনুষ্ঠিত নবীগঞ্জে জায়গা নিয়ে বিরোধ সংঘর্ষে ৭ জন আহত জে. কে. এন্ড এইচ. কে. হাইস্কুল এন্ড কলেজ এলামনাই এসোসিয়েশনের ১৩১ সদস্য বিশিষ্ট আহবায়ক কমিটি গঠন ॥ প্রফেসর ড. মোহাম্মদ জহিরুল হক আহবায়ক, জি এম মাওলা সদস্য সচিব হযরত শাহ্জালাল (রা:) উচ্চ বিদ্যালয়ের শিক্ষক ফয়েজ আহমেদের উপর হামলার প্রতিবাদে গ্রামবাসীর সভা অনুষ্ঠিত শিক্ষা প্রকৌশল অধিদপ্তর হবিগঞ্জ ঠিকাদার সমিতির কমিটি গঠিত ॥ তাজুল ইসলাম চৌধুরী ফরিদ সভাপতি লায়ন মোঃ কবির হোসেন সাধারণ সম্পাদক নবীগঞ্জ এডুকেশন ট্রাস্ট ইউকে এর দ্বি-বার্ষিক নির্বাচন অনুষ্টিত হবিগঞ্জে পূবালী ব্যাংক পিএলসি অঞ্চলের ২য় শাখা ব্যবস্থাপক সম্মেলন অনুষ্টিত

নবীগঞ্জে করোনা জয়ী প্যানেল মেয়র-১ সালাম মানবতার সেবায় দু:স্থদের পাশে

  • আপডেট টাইম শুক্রবার, ৩১ জুলাই, ২০২০
  • ৫৯৫ বা পড়া হয়েছে

নবীগঞ্জ প্রতিনিধি ॥ নবীগঞ্জ পৌরসভার প্যানেল মেয়র-১, আওয়ামীলীগ নেতা এবং প্রেসক্লাবের সাবেক সভাপতি মানবতার ফেরিওয়ালা এটিএম সালাম করোনা জয় করেই মানবতার সেবায় নেমে পড়েছেন। ১ম দিন বুধবার সকালে প্রধানমন্ত্রীর ঈদ উপহার ভিজিএফ এর চাল তার নির্বাচনী এলাকা ৫নং ওয়ার্ডের ৪৮৫ জন মানুষের মাঝে বিতরণ করেন। গতকাল বৃহস্পতিবার সকালে ছুটে যান ওই ওয়ার্ডের রাজাবাদ কান্দিপাড়া এলাকায় পানিবন্দি মানুষের পাশে। এ সময় তিনি নিজস্ব অর্থায়নে প্রায় ৫০টি পানিবন্দি পরিবারের হাতে তোলে দেন ৫ কেজি করে চাল। এ সময় নবীগঞ্জ উপজেলা স্বাস্থ্য বিভাগের পক্ষে খাবার স্যালাইন, পানি বিশুদ্ধকরণ বড়ি, ভিটামিন ও আয়রন ট্যাবলেট দেয়া হয় প্রত্যেক পরিবারকে। এ সময় উপস্থিত ছিলেন স্বাস্থ্য সহকারী বিপ্লব চন্দ্র দাশ, জসিম উদ্দিন, মামুন আহমদ, ইসমাইল হোসেন খোকন, মেহেদী হাসান তুহিন, তকদির মিয়া ও সোয়েব আহমদ প্রমুুখ। এছাড়া রাজাবাদ প্রাইমারী স্কুলে আশ্রয় নেয়া ৫টি বন্যার্ত পরিবারের হাতেও চাল দেয়া হয়। মানবতার ফেরিওয়ালা প্যানেল মেয়র ও সিনিয়র সাংবাদিক এটিএম সালাম পানিবন্দি মানুষদের ধৈর্যের সাথে প্রাকৃতিক দুর্যোগ মোকাবেলা এবং সকলকে সতর্ক থাকার পরামর্শ দেন। এ সময় পানিবন্দি মানুষরা জানান, এ পর্যন্ত সরকারের পক্ষ থেকে তাদের কোন খোজখবর নেয়া হয়নি। এতে তিনি দুঃখ প্রকাশ করে অনতিবিলম্বে সরকারের পক্ষে স্থানীয় প্রশাসনকে বন্যার্ত মানুষের পাশে এগিয়ে আসার আহ্বান জানান।
উল্লেখ্য, তিনি বিগত ২৮ জুন অসুস্থ ছিলেন। ইতিমধ্যে টাইফয়েড জ¦রসহ করোনা রিপোর্টে পজিটিভ আসে। ফলে উন্নত চিকিৎসার জন্য সিলেট মাউন্ট এডোরা হসপিটালে চিকিৎসা শেষ করে বাড়িতে এসে হোম আইসোলেশনে থাকেন। দু’দিন আগে তার করোনা রিপোর্ট নেগেটিভ আসে এবং স্বাস্থ্য বিধি অনুযায়ী আইসোলেশন শেষ হয়। এছাড়া চিকিৎসক তাকে প্রায় দু’ মাস বিশ্রামে থাকার পরার্মশ দিলেও তিনি মানুষের দুর্যোগে পাশে থাকতে ছুটে বেড়িয়েছেন।

শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর
© All rights reserved © 2013-2021 HabiganjExpress.Com
Design and Development BY ThemesBazar.Com