বুধবার, ০৮ এপ্রিল ২০২৬, ০৮:৩১ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম ::
নবীগঞ্জে অবৈধভাবে তেল মজুদ রাখায় দুই ফিলিং স্টেশনকে ৩০ হাজার টাকা জরিমানা বানিয়াচংয়ে হাওরে এক যুবকের মরদেহ উদ্ধার মাধবপুরে ডাকাতির প্রস্তুতিকালে পুলিশের অভিযান ॥ আটক ৩ হবিগঞ্জে বিদ্যুৎ সাশ্রয়ে অবৈধ টমটম গ্যারেজ বন্ধের দাবি নবীগঞ্জে সুদের টাকাকে কেন্দ্র করে সংঘর্ষে আহত যুবক সিয়ামের মৃত্যু বিশ্ব স্বাস্থ্য দিবস উপলক্ষে হবিগঞ্জে র‌্যালি ও সভা মাধবপুরে দু’পক্ষের সংঘর্ষে বৃদ্ধ নিহত ॥ আহত ৩০ নবীগঞ্জ থানা পয়েন্ট সিএনজি শ্রমিক সংগঠনের ত্রি-বার্ষিক নির্বাচন অনুষ্ঠিত মাধবপুরের সুরমা চা বাগান শ্রমিকের পদচারণায় ফের চাঙ্গা আজ হবিগঞ্জ আইনজীবি সহকারী সমিতির নির্বাচন

লাখাই সড়কে ট্রাক উল্টে পানিতে ॥ ২০ টন চাল বিনষ্ট

  • আপডেট টাইম শনিবার, ২৫ জুলাই, ২০২০
  • ৫২৭ বা পড়া হয়েছে

স্টাফ রিপোর্টার ॥ লাখাই সড়কের লুকড়া ব্রীজের নিকট ট্রাক উল্টে ২০ টন চাল বিনষ্ট হয়েছে। এতে পরিবহণ ঠিকাদার মোটা অংকের টাকার ক্ষতির সম্মুখীন হয়েছেন।
জান যায়, জেলার এক গুদাম থেকে অন্য গুদামে পন্য স্থানান্তরের জন্য ঠিকাদার নিয়োগ করা হয়। তাদের নিয়োজিত ঠিকাদার সফিকুল ইসলাম গতকাল শুক্রবার দুপুরে লাখাই গুদাম থেকে ৪০০ বস্তায় ২০ মেট্রিক টন চাল হবিগঞ্জ গুদামে স্থানান্তরের জন্য ট্রাক যোগে নিয়ে আসছিলেন। দুপুর পৌনে ১ টার দিকে চাল বোঝাই ট্রাকটি সদর উপজেলার লুকড়া ব্রীজে উঠার সময় মাটি ধ্বসে ট্রাকটি উল্টে যায়। এতে ট্রাকের সম্পূর্ণ চাল পানিতে তলিয়ে যায়।
স্থানীয় সূত্রে জানা যায়, লুকড়া ব্রীজটি নির্মানাধিন। ইদানিং পানি বৃদ্ধি পাওয়ায় ডাইভার্সনটি পানিতে তলিয়ে গেছে। ফলে নির্মানাধিন ব্রীজটি যান চলাচলের জন্য খুলে দেয়া হয়। গতকাল যান চলাচল শুরু করে। অনেকের মতে, ব্রীজে উঠার জন্য দু’টিকে নতুন মাটি ফেলা হয়। নতুন ফেলা মাটি ভারী ট্রাকটির লোড নিতে না পেরে ধ্বসে যায়। এতে ট্রাকটি উল্টে পানিতে পড়ে যায়।
এ ব্যাপারে ঠিকাদার সফিকুল ইসলাম জানান, ব্রীজের ঠিকাদারের গাফিলতির কারণে ট্রাকটি উল্টে গেছে।
এ ব্যাপারে জেলা খাদ্য কর্মকর্তাকে মোবাইলে বার কয়েক রিং করলেও রিসিভ না করায় কথা বলা সম্ভব হয়নি।

শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর
© All rights reserved © 2013-2021 HabiganjExpress.Com
Design and Development BY ThemesBazar.Com