শুক্রবার, ২৩ মে ২০২৫, ০১:১৪ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম ::
নবীগঞ্জে মর্মান্তিক মোটর সাইকেল দুর্ঘটনায় দুই আরোহী নিহত অটোপাসের দাবিতে জাতীয় বিশ্ববিদ্যালয়ের উপাচার্য হবিগঞ্জের কৃতি সন্তান অধ্যাপক ড. এ.এস.এম আমানুল্লাহ এর উপর হামলা শহরে জুয়ার স্পট থেকে ৮টি মোটর সাইকেল-সিএনজি জব্দ মাধবপুরে ব্যবসা প্রতিষ্ঠানে হামলা দ্রুত বিচার আইনে মামলা হলেও আসামী গ্রেফতার হচ্ছে না বানিয়াচঙ্গের মন্দরী গ্রাম থেকে ৯শ পিস ইয়াবা ও আধা কেজি গাঁজাসহ মনফর মিয়া আটক নিজামপুর ইউনিয়ন গণঅধিকার পরিষদের কমিটি অনুমোদন নবীগঞ্জের শ্রীমতপুর গ্রামের প্রবীণ মুরুব্বি নুরুজ্জামান চৌধুরী আর নেই ॥ দাফন সম্পন্ন জেলা বিএনপির প্রস্তুতি সভায় জি কে গউছ ॥ বিএনপিকে জনগণ থেকে আলাদা করতে বিভিন্ন ষড়যন্ত্র অব্যাহত বানিয়াচঙ্গে গরু চুরি বৃদ্ধি হবিগঞ্জ শহরে বাসার ভেন্টিলেটার ভেঙ্গে চুরি

জহিরুল আলম তোতার কুলখানী অনুষ্ঠিত

  • আপডেট টাইম মঙ্গলবার, ১ এপ্রিল, ২০১৪
  • ৫২৬ বা পড়া হয়েছে

স্টাফ রিপোর্টার ॥ হবিগঞ্জ শহরের পুরাতন হাসপাতাল সড়কের বাসিন্দা ও চুনারুঘাটের জারুলিয়া ইসলামিয়া দাখিল মাদ্রাসার সভাপতি জহিরুল আলম তোতার কুলখানী গতকাল সন্ধ্যায় তার বাসভবনে অনুষ্ঠিত হয়। এতে দোয়া ও মিলাদ মাহফিল পরিচালনা করেন মাওলানা গোলাম মোস্তফা নবীনগরী।
কুলখানীতে উপস্থিত ছিলেন সাবেক এমপি চৌধুরী আব্দুল হাই, সিনিয়র আইনজীবী এডভোকেট সৈয়দ আফরোজ বখত, হবিগঞ্জ পৌরসভার মেয়র জি কে গউছ, সাবেক পৌর চেয়ারম্যান শহীদ উদ্দিন চৌধুরী, পিপি এডভোকেট আকবর হোসেন জিতু, সাবেক পিপি এডভোকেট মো. আমীর হোসেন, রোটারিয়ান এডভোকেট আলমগীর ভুইয়া বাবুল, রোটারিয়ান এম এ রাজ্জাক, শাবিপ্রবির সহযোগী অধ্যাপক এম জহিরুল হক শাকিল, কোর্ট মসজিদ কমিটির সাধারন সম্পাদক ফরিদ আহমেদ রাজু। জহিরুল আলম তোতা গত রবিবার সকালে ঢাকার সম্মিলিত সামরিক হাসপাতালে ইন্তেকাল করেন।

শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর
© All rights reserved © 2013-2021 HabiganjExpress.Com
Design and Development BY ThemesBazar.Com