বৃহস্পতিবার, ২২ মে ২০২৫, ১২:৪০ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম ::
নবীগঞ্জে মর্মান্তিক মোটর সাইকেল দুর্ঘটনায় দুই আরোহী নিহত অটোপাসের দাবিতে জাতীয় বিশ্ববিদ্যালয়ের উপাচার্য হবিগঞ্জের কৃতি সন্তান অধ্যাপক ড. এ.এস.এম আমানুল্লাহ এর উপর হামলা শহরে জুয়ার স্পট থেকে ৮টি মোটর সাইকেল-সিএনজি জব্দ মাধবপুরে ব্যবসা প্রতিষ্ঠানে হামলা দ্রুত বিচার আইনে মামলা হলেও আসামী গ্রেফতার হচ্ছে না বানিয়াচঙ্গের মন্দরী গ্রাম থেকে ৯শ পিস ইয়াবা ও আধা কেজি গাঁজাসহ মনফর মিয়া আটক নিজামপুর ইউনিয়ন গণঅধিকার পরিষদের কমিটি অনুমোদন নবীগঞ্জের শ্রীমতপুর গ্রামের প্রবীণ মুরুব্বি নুরুজ্জামান চৌধুরী আর নেই ॥ দাফন সম্পন্ন জেলা বিএনপির প্রস্তুতি সভায় জি কে গউছ ॥ বিএনপিকে জনগণ থেকে আলাদা করতে বিভিন্ন ষড়যন্ত্র অব্যাহত বানিয়াচঙ্গে গরু চুরি বৃদ্ধি হবিগঞ্জ শহরে বাসার ভেন্টিলেটার ভেঙ্গে চুরি

বাহুবল মডেল প্রেসক্লাবের আনন্দ ভ্রমণের র‌্যাফেল ড্রতে প্রথম পুরস্কার জিতে নিলেন ইউএনও জসীম উদ্দিন

  • আপডেট টাইম শনিবার, ১০ মার্চ, ২০১৮
  • ৪৮৪ বা পড়া হয়েছে

বাহুবল প্রতিনিধি ॥ বাহুবল মডেল প্রেসক্লাবের বার্ষিক আনন্দ ভ্রমণ- ২০১৮’র আকর্ষণীয় র‌্যাফেল ড্রতে প্রথম পুরস্কার নকিয়া মোবাইল ফোন জিতে নিয়েছেন উপজেলা নির্বাহী অফিসার মোঃ জসীম উদ্দিন। গতকাল শুক্রবার উপজেলার ভাদেশ্বর ইউনিয়নের আলিয়াছড়া খাসিয়াপুঞ্জিতে দিনব্যাপি বিভিন্ন আয়োজন শেষে র‌্যাফেল ড্র তে তিনি এ পুরস্কারপ্রাপ্ত হন। তাছাড়া বাহুবল মডেল প্রেসক্লাবের দিনব্যাপি এ আয়োজন সকল শ্রেণি পেশার মানুষের অংশগ্রহণে এক মিলমেলায় পরিণত হয়েছিল। ক্লাবের সদস্য ও সদস্যদের পরিবারবর্গ, উপজেলা নির্বাহী অফিসার, বাহুবল মডেল থানার অফিসার ইনচার্জ, ইন্সপেক্টর তদন্ত, সার্কেল অফিসের ইন্সপেক্টর, আলিয়াছড়া খাসিয়াপুঞ্জির মন্ত্রীর উপস্থিতি দিনটিকে উপভোগ্য করে তুলেছিল। এছাড়াও দিনের আয়োজনে ছিল বিভিন্ন গ্র“পে বিভক্ত হয়ে মজাদার সব খেলাধুলা, অতিথিদের অংশগ্রহণে আলোচনা সভা, স্থানীয় শিল্পীদের দ্বারা মনোমুগ্ধকর সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠান, পুরস্কার বিতরণী, ক্লাবের ২০১৮-১৯ সেশনের কার্যনির্বাহী কমিটি ঘোষণাসহ সবচেয়ে আকর্ষনীয় আয়োজন র‌্যাফেল ড্র। দিনব্যাপি খেলাধুলা শেষে বিকাল ৪টায় শুরু হওয়া আলোচনা সভায় সভাপতিত্ব করেন বাহুবল মডেল প্রেসক্লাবের আহ্বায়ক মোঃ নূরুল ইসলাম মনি। ক্লাবের সাবেক অর্থ ও দপ্তর সম্পাদক এম এ মজিদ তালুকদারের সঞ্চালনায় প্রধান অতিথি হিসেবে বক্তব্য রাখেন উপজেলা নির্বাহী অফিসার মোঃ জসীম উদ্দিন। বিশেষ অতিথি হিসেবে বক্তব্য রাখেন, বাহুবল মডেল থানার অফিসার ইনচার্জ মোঃ মাসুক আলী, ইন্সপেক্টর (তদন্ত) গোলাম দস্তগীর, সার্কেল অফিসের ইন্সপেক্টর বিশ্বজিৎ দেব, আলিয়াছড়া খাসিয়াপুঞ্জির মন্ত্রী (প্রধান) উটিয়াং টং পেয়ার, সহকারি মন্ত্রী মার্কিন, বাহুবল উপজেলা আওয়ামীলীগের সাংগঠনিক সম্পাদক মোঃ বশির আহমেদ, কার্যনির্বাহী সদস্য আয়াজ আলী, উপজেলা যুবলীগের আহ্বায়ক অলিউর রহমান অলি, বাহুবল উপজেলা প্রাথমিক শিক্ষক সমিতির সাধারণ সম্পাদক শহিদুল আলম, ফয়জাবাদ উচ্চ বিদ্যালয় ম্যানেজিং কমিটির সভাপতি হারুন অর রশিদ, আলিয়াছড়া খাসিয়াপুঞ্জি সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক বিকাশ দেব। উপস্থিত ছিলেন ক্রীড়া ব্যক্তিত্ব কাজী আলফু মিয়া, উপজেলা পরিষদের সিএ কনক দেব মিঠু, উপজেলা একটি বাড়ী একটি খামার প্রকল্পের হিসাব সহকারি সাদিকুর রহমান চৌধুরী সুজন, কিশলয় জুনিয়র হাই স্কুলের অধ্যক্ষ জামাল আহমেদ, উপজেলা যুবলীগ নেতা ফজলুর রহমান ফজল, জেলা ছাত্রলীগের সাবেক সহ-সম্পাদক মোঃ আলাউদ্দিন, ভাদেশ্বর ইউনিয়ন তরুণলীগের সাধারণ সম্পাদক মোঃ বিলাল মিয়া, অনিকেশ দেব, মহিউদ্দিন প্রমুখ।
আলোচনা সভা শেষে বাহুবল মডেল প্রেসক্লাবের আহ্বায়ক নূরুল ইসলাম মনি, যুগ্ম আহ্বায়ক মাওলানা নূরুল আমীন ও এম, সাজিদুর রহমান প্রধান অতিথি ও বিশেষ অতিথিদের উপস্থিতিতে ২০১৮-২০১৯ সেশনের ক্লাবের কার্যনির্বাহী কমিটি ঘোষণা করেন। ঘোষিত কমিটিতে মোঃ নূরুল ইসলাম নূরকে সভাপতি, অভিজিৎ ভট্টাচার্য্য ও সাইফুর রহমান জুয়েলকে সহ-সভাপতি, এম. শামছুদ্দিনকে সাধারণ সম্পাদক, আব্দুল মজিদ শেখ ও এম এ মজিদ তালুকদারকে যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক, মনিরুল ইসলাম শামিমকে অর্থ ও দপ্তর সম্পাদক, ফয়সল আহমেদ চৌধুরী তাইনুছকে ক্রীড়া সম্পাদক, সোহেল আহমেদকে প্রচার সম্পাদক, এম. সেলিম আহমেদ আখঞ্জীকে সাহিত্য ও প্রকাশনা সম্পাদক, পংকজ কান্তি গোপ টিটু, এফ আর হারিছ, নজরুল ইসলাম, ইসমাইল মাহমুদ ফিরোজ ও সামিউল ইসলামকে কার্যনির্বাহী সদস্য করা হয়।

শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর
© All rights reserved © 2013-2021 HabiganjExpress.Com
Design and Development BY ThemesBazar.Com