রবিবার, ১৮ মে ২০২৫, ০৭:৫৫ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম ::
চুনারুঘাটে কালবৈশাখী ঝড়ে ব্যাপক ক্ষয়ক্ষতি আজমিরীগঞ্জে শালিসে প্রতিপক্ষের সর্দারকে মারধর ॥ শালিস পন্ড শহরে স্বর্ণ ও টাকা আত্মসাতের অভিযোগে আপন ভাই-মামার বিরুদ্ধে মামলা দায়ের শহরে পাসপোর্ট অফিসে দালালদের দৌরাত্ম হবিগঞ্জে অ্যাড্ডা কুকিং ইনস্টিটিউটের প্রফেশনাল শেফ কোর্সের সনদ বিতরণ হবিগঞ্জের মউশিক’র মানববন্ধন বিশ্ব উচ্চ রক্তচাপ দিবসের আলোচনা সভায় বক্তারা ॥ উচ্চ রক্তচাপ নিয়ন্ত্রণে টেকসই অর্থায়ন জরুরি তেলিয়াপাড়ায় সাংবাদিকের উপর হামলা ॥ যুবক গ্রেপ্তার হবিগঞ্জ সদর আধুনিক হাসপাতাল লিফট ও এসি বিকল ॥ চরম দূর্ভোগ শহরের ইনাতাবাদে জনতার হাতে ৩ মাদক ব্যবসায়ী আটক

ইনাতগঞ্জের ইয়াবা সম্রাট তপন পুলিশের খাঁচায়

  • আপডেট টাইম শুক্রবার, ১৪ জুলাই, ২০১৭
  • ৬০২ বা পড়া হয়েছে

নবীগঞ্জ প্রতিনিধি ॥ নবীগঞ্জ উপজেলার ইনাতগঞ্জ ইউনিয়নের উমর পুর গ্রামের কুখ্যাত ইয়াবা ব্যবসায়ী ইয়াবা সম্রাট তপন মিয়া (৩৮) কে গ্রেফতার করেছে ইনাতগঞ্জ ফাঁড়ীর পুলিশ। গ্রেফতারকৃত তপন ওই গ্রামের মৃত মোতালিব উল্লার পুত্র। স্থানীয় ও পুলিশ সূত্রে জানা যায়, তপন মিয়া দীর্ঘ দিন যাবত ইনাতগঞ্জ এলাকায় যৌন উত্তেজক ট্যাবলেট ইয়াবাসহ বিভিন্ন মাদক ব্যবসা পরিচালনা করে আসছে।
ইনাতগঞ্জ ফাঁড়ির ইন্সপেক্টর শামস উদ্দিন খাঁন গতকাল বৃহস্পতিবার রাত ৯টার সময় গোপন সংবাদের ভিত্তিতে সঙ্গীয় ফোর্স নিয়ে ইনাতগঞ্জ পূর্ব বাজার থেকে ১০ পিস ইয়াবাসহ তপনকে গ্রেফতার করেন।  গ্রেফতারের বিষয়টি নিশ্চিত করে ইন্সপেক্টর শামস উদ্দিন খাঁন বলেন, ইয়াবা ও মাদক ব্যবসায়ীদের কোনভাবে ছাড় দেয়া হবেনা। তিনি মাদক ব্যবসায়ীদের গ্রেফতার ও এলাকার আইন শৃংখলা রায় সকলের সার্বিক সহযোগিতা কামনা করেন।

শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর
© All rights reserved © 2013-2021 HabiganjExpress.Com
Design and Development BY ThemesBazar.Com