শনিবার, ০১ অগাস্ট ২০২৬, ১০:২১ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম ::
হবিগঞ্জে সপ্তাহের ব্যবধানে বিভিন্ন সবজির দাম বেড়েছে ॥ জনদূর্ভোগ জালালাবাদ এসোসিয়েশনের নির্বাচনে অধ্যাপক কামরুল হাসান সভাপতি ও অ্যাডভোকেট জসিম সম্পাদক নির্বাচিত নবীগঞ্জে সংঘর্ষের ঘটনায় পুলিশ বাদী হয়ে ২২ জনের নাম উল্লেখ করে ৮০ জনের বিরুদ্ধে মামলা আজ বানিয়াচং মাধ্যমিক শিক্ষক সমিতির ত্রি-বার্ষিক নির্বাচন শহরের বিভিন্ন বাজারে রোগাক্রান্ত গরুর মাংস বিক্রির অভিযোগ নবীগঞ্জের চোখ হারানো আলিফের পরিবারের পাশে এনসিপি ॥ মায়ের খোঁজ নিলেন নেতৃবৃন্দ মাধবপুরে বিজিবির অভিযানে ৬০ কেজি গাঁজা উদ্ধার বাহুবলের সাটিয়াজুরি বাজারে মাদকের বিরুদ্ধে জনতার প্রতিবাদ সমাবেশ মাধবপুরে মাদ্রাসা ছাত্রী অপহরণ মামলার প্রধান আসামি গ্রেপ্তার ভিকটিম উদ্ধার হবিগঞ্জে নাছির উদ্দিন পাটোয়ারী ও সারজিস আলম সহ ১০ এনসিপি নেতার বিরুদ্ধে মামলা দায়ের

চুনারুঘাটে পৃথক অভিযানে মাদক মামলার ২ আসামী গ্রেফতার

  • আপডেট টাইম রবিবার, ২৯ নভেম্বর, ২০১৫
  • ৫৪৮ বা পড়া হয়েছে

চুনারুঘাট প্রতিনিধি \ চুনারুঘাট পৌরসভার চন্দনা গ্রামের আঃ লতিফের পুত্র মাদক সম্রাট আউয়াল মিয়া (৫০) ও গাজীপুর ইউনিয়নের বাসুল­া গ্রামের জানু মিয়ার পুত্র পলাতক ওয়ারেন্টের আসামী রাসেল মিয়া (২২) কে গ্রেফতার করেছে চুনারুঘাট থানা পুলিশ।
জানা যায়, শনিবার বিকেল ৩টার দিকে পৃথক বিশেষ অভিযান চালিয়ে গোপন সংবাদের ভিত্তিতে চুনারুঘাট থানার এসআই শাহিনের নেতৃত্বে একদল পুলিশ মাদক সম্রাট আউয়াল মিয়াকে তার বাসা থেকে গ্রেফতার করে ও রাসেল মিয়াকে বাসুল­া নিজ বসতবাড়িতে থেকে গ্রেফতার করে চুনারুঘাট থানায় নিয়ে আসে। পুলিশ সূত্রে জানা যায়, আউয়ালের বিরুদ্ধে গ্রেফতারী পরোয়ানা ছিল। রাসেল মিয়ার বিরুদ্ধে মারামারি মামলার গ্রেফতারী পরোয়ানা ছিল। তারা দীর্ঘদিন যাবত ধরে পুলিশের চোখ ফাঁকি দিয়ে আত্মগোপন করে পালিয়ে বেড়াচ্ছিল।

শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর
© All rights reserved © 2013-2021 HabiganjExpress.Com
Design and Development BY ThemesBazar.Com