শনিবার, ২১ মার্চ ২০২৬, ০৫:৪০ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম ::
কাল খুশির ঈদ প্রধানমন্ত্রীর ত্রাণ তহবিল থেকে ২ হাজার শাড়ি, থ্রি-পিস রুমাল ও নগদ টাকা বিতরণ করলেন হুইপ জি কে গউছ সৈয়দ মুশফিকের উদ্যোগে হবিগঞ্জ পৌরসভার সুবিধা বঞ্চিত ৫ শতাধিক নারী পুরুষের মাঝে ঈদ সামগ্রী বিতরণ ক্ষমতার দাপট দেখালে রেহাই নেই-এমপি সৈয়দ মোঃ ফয়সল নবীগঞ্জে সাংবাদিকদের ইফতার মাহফিল অনুষ্ঠিত হবিগঞ্জ সদর উপজেলা ভাইস চেয়ারম্যান প্রার্থী আতিকুল ইসলাম সোহাগের পক্ষ থেকে ঈদ ফুড প্যাক বিতরণ চুনারুঘাটে র‌্যাবের অভিযান ৩০ কেজি গাঁজা উদ্ধার বহুলায় সেনাবাহিনীর অভিযানে আটক ৫ শহরে আরও ২ কিশোর গ্যাংয়ের সদস্য আটক মাধবপুরে মাইক্রোবাস চালকের নিকট টাকা দাবি ॥ সেনাবাহিনীর হাতে আটক

সফল পিতা আব্দুর রহমানকে রোটারী ক্লাবের সংবর্ধনা

  • আপডেট টাইম সোমবার, ২৩ মার্চ, ২০১৫
  • ৬৬৫ বা পড়া হয়েছে

স্টাফ রিপোর্টার ॥ রোটারী ক্লাব অব হবিগঞ্জ একজন সফল পিতাকে সংবর্ধনা দিয়েছে। সরকারি বিভাগে খুব সাধারণ চাকুরি করে ৩টি মেয়েকে উচ্চতর পড়াশুনা করিয়েছেন। তাদের মধ্যে একজন ইতোমধ্যে ডাক্তার হয়ে চাকুরিরত। দ্বিতীয়জন ডাক্তারির চুড়ান্ত পর্বে ও তৃতীয়জন উচ্চ মাধ্যমিক পরীক্ষার্থী। সফল এই পিতা হলেন হবিগঞ্জ খাদ্য বিভাগে চতুর্থ শ্রেণীর কর্মচারি আব্দুর রহমান বাবুল। সীমিত আয় করেও শুধুমাত্র প্রচন্ড ইচ্ছাশক্তির কারণে ও মেয়েদের আগ্রহের জন্য এই সফলতা অর্জিত হয়েছে। এই সফলতার স্বীকৃতি হিসেবেই গতকাল সন্ধ্যায় রোটারী ক্লাব অব হবিগঞ্জের সাপ্তাহিক সভায় সংবর্ধনা অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি ছিলেন অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক (সার্বিক) মোহাম্মদ আবদুর রউফ। অনুষ্ঠানের শুরুতেই অতিথি ও সংবর্ধিত ব্যক্তিদেরকে ফুলের তোড়া দিয়ে স্বাগত জানানো হয়। ক্লাব প্রেসিডেন্ট মোতাব্বির হোসেনের সভাপতিত্বে ও নিয়াজুল বর চৌধুরীর পরিচালনায় অনুষ্ঠিত সভায় রোটারি ক্লাব ও এর কার্যক্রম সম্পর্কে বক্তব্য রাখেন ক্লাবের চার্টার প্রেসিডেন্ট শহীদ উদ্দিন চৌধুরী। সফল পিতা আব্দুর রহমান বাবুল তার বক্তব্যে এই সফলতার জন্য সবার সহযোগিতা ও দোয়া কামনা করেন। তিনি এই সংবর্ধনার জন্য ক্লাব সদস্যদের প্রতি কৃতজ্ঞতা জানান। প্রধান অতিথি মোহাম্মদ আবদুর রউফ বলেন, সন্তানের জনক হওয়ার চেয়ে পিতা হওয়া কঠিন। সন্তান জন্ম দিলেই জনক হওয়া যায়। কিন্ত সন্তানকে উপযুক্ত শিক্ষা দিয়ে মানুষ করতে পারাটাই সফল পিতা হওয়ার মূল শর্ত।
উল্লেখ্য, আব্দুর রহমানের ১ম মেয়ে ডাঃ নিলুফা ইয়াসমীন হবিগঞ্জের সূর্যের হাসি ক্লিনিকে কর্মরত, ২য় মেয়ে সাবিনা ইয়াসমিন এমবিবিএস শেষ পর্বে অধ্যয়নরত এবং ৩য় মেয়ে ফাতেমা ইয়াসমিন এইচএসসি পরীক্ষার্থী। তাদের গর্বিত মা জাহানারা বেগমও সভায় উপস্থিত ছিলেন। শেষে প্রধান অতিথি সংবর্ধিত সফল পিতা আব্দুর রহমানের হাতে সম্মাননা ক্রেস্ট তুলে দেন। এর আগে প্রধান অতিথি মোঃ আব্দুর রউফের হাতে ক্লাব প্রেসিডেন্ট মোতাব্বির হোসেন ক্রেস্ট তুলে দেন।

শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর
© All rights reserved © 2013-2021 HabiganjExpress.Com
Design and Development BY ThemesBazar.Com