শনিবার, ০১ অগাস্ট ২০২৬, ০৬:২১ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম ::
হবিগঞ্জে সপ্তাহের ব্যবধানে বিভিন্ন সবজির দাম বেড়েছে ॥ জনদূর্ভোগ জালালাবাদ এসোসিয়েশনের নির্বাচনে অধ্যাপক কামরুল হাসান সভাপতি ও অ্যাডভোকেট জসিম সম্পাদক নির্বাচিত নবীগঞ্জে সংঘর্ষের ঘটনায় পুলিশ বাদী হয়ে ২২ জনের নাম উল্লেখ করে ৮০ জনের বিরুদ্ধে মামলা আজ বানিয়াচং মাধ্যমিক শিক্ষক সমিতির ত্রি-বার্ষিক নির্বাচন শহরের বিভিন্ন বাজারে রোগাক্রান্ত গরুর মাংস বিক্রির অভিযোগ নবীগঞ্জের চোখ হারানো আলিফের পরিবারের পাশে এনসিপি ॥ মায়ের খোঁজ নিলেন নেতৃবৃন্দ মাধবপুরে বিজিবির অভিযানে ৬০ কেজি গাঁজা উদ্ধার বাহুবলের সাটিয়াজুরি বাজারে মাদকের বিরুদ্ধে জনতার প্রতিবাদ সমাবেশ মাধবপুরে মাদ্রাসা ছাত্রী অপহরণ মামলার প্রধান আসামি গ্রেপ্তার ভিকটিম উদ্ধার হবিগঞ্জে নাছির উদ্দিন পাটোয়ারী ও সারজিস আলম সহ ১০ এনসিপি নেতার বিরুদ্ধে মামলা দায়ের

শায়েস্তাগঞ্জ পৌর ছাত্রদল নেতা কবিরুল হাসান সুমনের ১১তম মৃত্যুবার্ষিক আজ

  • আপডেট টাইম শুক্রবার, ৯ মে, ২০২৫
  • ১৫৫ বা পড়া হয়েছে

শায়েস্তাগঞ্জ প্রতিনিধি ॥ শায়েস্তাগঞ্জ পৌর বিএনপির প্রতিষ্ঠাতা সভাপতি দাউদনগর বাজারস্থ কে আলী প্লাজার স্বত্ত্বাধিকারী আলহাজ্ব মোঃ করম আলীর ছেলে ও পৌর যুবদল আহবায়ক প্রভাষক কামরুল হাসান রিপন এবং শায়েস্তাগঞ্জ প্রেসক্লাব সভাপতি মঈনুল হাসান রতনের ছোট ভাই পৌর ছাত্রদল নেতা কবিরুল হাসান সুমনের আজ শুক্রবার (৯ মে) ১১তম মৃত্যুবার্ষিক।
২০১৪ সালের ৯ মে হৃদরোগে আক্রান্ত হয়ে তিনি (কবিরুল হাসান সুমন) মারা যান। মৃত্যুবার্ষিকী উপলক্ষে মরহুমার রূহের মাগফেরাত কামনা করে পরিবারের পক্ষ থেকে সকলের কাছে দোয়া কামনা করা হয়েছে। এ উপলক্ষে মরহুমের বাড়ীতে কোরআন খতম, মিলাদ ও দোয়া মাহফিলের অনুষ্ঠিত হবে।

শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর
© All rights reserved © 2013-2021 HabiganjExpress.Com
Design and Development BY ThemesBazar.Com