মঙ্গলবার, ২২ জুলাই ২০২৫, ০৭:০১ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম ::
মাধবপুরে নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেটের উপর হামলা চেষ্টা ॥ আটক ৩ বানিয়াচঙ্গের পৈলারকান্দি গ্রামে দু’পক্ষের সংঘর্ষ ॥ আহত ১৫ যুক্তরাষ্ট্রে তৈরি পোশাকে শুল্ক বৃদ্ধি মাধবপুরে শিল্পপতিদের হতাশা জিয়াউর রহমান ও তারেক রহমান সম্পর্কে কুরুচিপূর্ণ বক্তব্যের প্রতিবাদে হবিগঞ্জে তাঁতীদলের বিক্ষোভ ঢাকায় বিমান বিধ্বস্ত এর ঘটনায় নিহতদের আত্মার মাগফেরাত ও আহতদের সুস্থতা কামনায় গণঅধিকার পরিষদের দোয়া মাহফিল মিথ্যা ও হয়রানীরমূলক ধর্ষণ মামলার প্রতিবাদে বাদীর সংবাদ সম্মেলন বানিয়াচঙ্গে পাহারাদার রঙ্গিলা হত্যাকান্ডের ঘটনায় আটক ১ হবিগঞ্জ শহরে বিক্ষোভ নিজামপুরে বিএনপির জনসভায় জি কে গউছ ॥ বিএনপির নেতাকর্মীদের দ্বারা যেন ভিন্ন মতের, ভিন্ন ধর্মের মানুষ কষ্ট না পায় হবিগঞ্জ জেলা বিএনপির ৪ নেতার বিবৃতি ॥ নিরপরাধ লোকজনের বিরুদ্ধে দায়েরকৃত মামলার সাথে ইউনিয়ন ব্যাংকের পরিচালনা পর্ষদের ৪৭তম সভা অনুষ্ঠিত

উবাহাটায় চালককে হত্যা করে টমটম ছিনতাই ॥ মূলহোতাসহ গ্রেফতার দুই

  • আপডেট টাইম শনিবার, ১০ ফেব্রুয়ারী, ২০২৪
  • ১৪৩ বা পড়া হয়েছে

স্টাফ রিপোর্টার ॥ চুনারঘাট উপজেলার উবাহাটা ইউনিয়নের বালিয়ালী গ্রামে ইজিবাইক টমটম চালক আতাউর রহমান (৫৫) কে গলা কেটে হত্যার একদিনের মাথায় মূলহোতাকে গ্রেফতার করেছে চুনারুঘাট থানা পুলিশ। গতকাল শুক্রবার ভোর রাতে একই এলাকার বালিয়াড়ি গ্রাম থেকে খুনিদের আটক করা হয়। ঘটনার মূলহোতা বালিয়াড়ি গ্রামের মৃত আজিজুর রহমান মালাই মিয়ার পুত্র মোঃ হাবিবুর রহমান রামিম (২১) কে আটকের পর তার দেয়া তথ্য মতে তার সহযোগী একই এলাকার জলিলের পুত্র শাকিব (২০) কে আটক করা হয়। তাদের স্বীকারোক্তিতে ছিনতাইকৃত টমটম উদ্ধার করে পিবিআই।
এ নিয়ে চুনারুঘাট থানায় মাধবপুর সার্কেলের সিনিয়র সহকারী পুলিশ সুপার নির্মলেন্দু চক্রবর্তী এক প্রেস ব্রিপিংয়ে এ জানান, বালিয়াড়ি গ্রামের মৃত আব্দুল খালেকের ছেলে আতাউর রহমান প্রতিদিনের ন্যায় শায়েস্তাগঞ্জ দুর্গাপুর গ্রামে রাস্তায় গত ৭ ফেব্রুয়ারি দিবাগত রাতে যাওয়ার কথা বলে নিজ বাড়ি হইতে হাবিবুর রহমান ইজিবাইক টমটম বাড়ার জন্য কথা বলে নিয়ে যায়। পতিমধ্যে ৭নং উবাহাটা ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান এজাজ ঠাকুরের বাড়ির পিছনে পুকুর পাড়ে গিয়ে আতাউর রহমান (৫৫) কে ঝাপটিয়ে ধরে ছুরিকাঘাত করে পেটে ও গলায়। পরবর্তীতে হাত ও পায়ের রগ কেটে মৃত্যু নিশ্চিত করে টমটম ইজি বাইকটি নিয়ে যায়। সেটি শায়েস্তাগঞ্জ নিয়ে ৩০ হাজার টাকায় বিক্রি করে। মূল হোতা রামিমের স্বীকারোক্তি ও তার দেখানো মতে প্রাক্তণ পিপি আফরাজ আফগান চৌধুরীর পুকুর থেকে হত্যায় ব্যবহৃত দুটি চুরি ও একটি রামদা উদ্ধার করা হয়। পরে তাদেরকে আদালতে সোপর্দ করেন। এছাড়াও এ ঘটনায় জড়িত অন্যান্যদের গ্রেফতারের অভিযান অব্যাহত আছে বলেও থানার অফিসার ইনচার্জ ওসি হিল্লোল রায় জানান।

শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর
© All rights reserved © 2013-2021 HabiganjExpress.Com
Design and Development BY ThemesBazar.Com