রবিবার, ১৮ মে ২০২৫, ০৯:৪৭ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম ::
চুনারুঘাটে কালবৈশাখী ঝড়ে ব্যাপক ক্ষয়ক্ষতি আজমিরীগঞ্জে শালিসে প্রতিপক্ষের সর্দারকে মারধর ॥ শালিস পন্ড শহরে স্বর্ণ ও টাকা আত্মসাতের অভিযোগে আপন ভাই-মামার বিরুদ্ধে মামলা দায়ের শহরে পাসপোর্ট অফিসে দালালদের দৌরাত্ম হবিগঞ্জে অ্যাড্ডা কুকিং ইনস্টিটিউটের প্রফেশনাল শেফ কোর্সের সনদ বিতরণ হবিগঞ্জের মউশিক’র মানববন্ধন বিশ্ব উচ্চ রক্তচাপ দিবসের আলোচনা সভায় বক্তারা ॥ উচ্চ রক্তচাপ নিয়ন্ত্রণে টেকসই অর্থায়ন জরুরি তেলিয়াপাড়ায় সাংবাদিকের উপর হামলা ॥ যুবক গ্রেপ্তার হবিগঞ্জ সদর আধুনিক হাসপাতাল লিফট ও এসি বিকল ॥ চরম দূর্ভোগ শহরের ইনাতাবাদে জনতার হাতে ৩ মাদক ব্যবসায়ী আটক

বিএনপি মহাসচিব মির্জা ফখরুল ইসলাম ও জিকে গউছের নিন্দা

  • আপডেট টাইম সোমবার, ১৫ মে, ২০২৩
  • ১৪১ বা পড়া হয়েছে

স্টাফ রিপোর্টার ॥ গ্রেফতারী পরোয়ানা ছাড়াই গভীর রাতে হবিগঞ্জ সদর ও শায়েস্তাগঞ্জ উপজেলা বিএনপি এবং বিভিন্ন ইউনিয়ন বিএনপি’র নেতৃবৃন্দকে অন্যায়ভাবে গ্রেফতারের ঘটনায় তীব্র নিন্দা ও প্রতিবাদ জানিয়েছেন বিএনপি মহাসচিব মির্জা ফখরুল ইসলাম আলমগীর।
অপর এক বিবৃতিতে নিন্দা ও প্রতিবাদ জানিয়েছেন বিএনপির জাতীয় নির্বাহী কমিটির সমবায় বিষয়ক সম্পাদক ও হবিগঞ্জ পৌরসভার পদত্যাগকারী মেয়র আলহাজ্ব জি কে গউছ। গতকাল রবিবার প্রেরিত বিবৃতিতে বিএনপি মহাসচিব মির্জা ফখরুল ইসলাম আলমগীর বলেন, দেশ পরিচালনায় সকল েেত্র ব্যর্থ হয়ে আওয়ামী কর্তৃত্ববাদী সরকার ফ্যাসিবাদী কায়দায় দেশ শাসন করতে গিয়ে দেশকে ভয়াবহ নৈরাজ্যের মধ্যে নিপতিত করেছে। সম্পূর্ণ জোর-জবরদস্তি মূলকভাবে রাষ্ট্রক্ষমতা দখলকারী বর্তমান আওয়ামী সরকার মানুষের ভোটের অধিকার এবং গণতান্ত্রিক অধিকারকে ধ্বংসের মাধ্যমে সমগ্র দেশটাকেই কারাগার বানিয়ে ফেলেছে। বিরামহীনভাবে বিএনপিসহ বিরোধী দলগুলোর নেতা-কর্মীদেরকে গ্রেফতার এবং তাদের বিরুদ্ধে মিথ্যা ও কাল্পনিক কাহিনী তৈরী করে মামলা দায়ের করা হচ্ছে, কারান্তরীণ করা হচ্ছে। গ্রেফতারী পরোয়ানা ছাড়াই গত শনিবার গভীর রাতে শায়েস্তাগঞ্জ উপজেলা বিএনপি’র যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক মোঃ উস্তার খান, সাংগঠনিক সম্পাদক মোঃ আব্বাস উদ্দিন তালুকদার এবং সদর উপজেলার পইল ইউনিয়ন বিএনপি’র সাধারণ সম্পাদক কামাল চৌধুরী ও গোপায়া ইউনিয়নের ৮নং ওয়ার্ড বিএনপি’র সভাপতি ফারুক আহমেদকে অন্যায়ভাবে গ্রেফতার বর্তমান জনবিচ্ছিন্ন সরকার কর্তৃক সংঘটিত অপকর্মগুলোরই ধারাবাহিকতা। তিনি বলেন, বর্তমান সরকারের সকল অপকর্ম ও দুঃশাসন রুখে দিতে জনগণ এখন আরও বেশী ঐক্যবদ্ধ। বিএনপি মহাসচিব অবিলম্বে উল্লিখিত নেতৃবৃন্দের বিরুদ্ধে দায়েরকৃত রাজনৈতিক উদ্দেশ্য প্রণোদিত মামলা প্রত্যাহার এবং নিঃশর্ত মুক্তির জোর আহবান জানান।

শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর
© All rights reserved © 2013-2021 HabiganjExpress.Com
Design and Development BY ThemesBazar.Com