শুক্রবার, ২০ মার্চ ২০২৬, ১১:২১ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম ::
কাল খুশির ঈদ প্রধানমন্ত্রীর ত্রাণ তহবিল থেকে ২ হাজার শাড়ি, থ্রি-পিস রুমাল ও নগদ টাকা বিতরণ করলেন হুইপ জি কে গউছ সৈয়দ মুশফিকের উদ্যোগে হবিগঞ্জ পৌরসভার সুবিধা বঞ্চিত ৫ শতাধিক নারী পুরুষের মাঝে ঈদ সামগ্রী বিতরণ ক্ষমতার দাপট দেখালে রেহাই নেই-এমপি সৈয়দ মোঃ ফয়সল নবীগঞ্জে সাংবাদিকদের ইফতার মাহফিল অনুষ্ঠিত হবিগঞ্জ সদর উপজেলা ভাইস চেয়ারম্যান প্রার্থী আতিকুল ইসলাম সোহাগের পক্ষ থেকে ঈদ ফুড প্যাক বিতরণ চুনারুঘাটে র‌্যাবের অভিযান ৩০ কেজি গাঁজা উদ্ধার বহুলায় সেনাবাহিনীর অভিযানে আটক ৫ শহরে আরও ২ কিশোর গ্যাংয়ের সদস্য আটক মাধবপুরে মাইক্রোবাস চালকের নিকট টাকা দাবি ॥ সেনাবাহিনীর হাতে আটক

মুফতি আলাউদ্দীন জিহাদীর মুক্তির দাবিতে হবিগঞ্জে আহলে সুন্নাতের মানববন্ধন ও বিক্ষোভ

  • আপডেট টাইম শুক্রবার, ২৫ সেপ্টেম্বর, ২০২০
  • ৫২২ বা পড়া হয়েছে

প্রেস বিজ্ঞপ্তি ॥ ফেইসবুকে আহমদ শফীকে নিয়ে আপত্তিকর মন্তব্যের মিথ্যা অভিযোগে দায়েরকৃত মামলায় গ্রেফতার হওয়া মুফতি আলা উদ্দীন জিহাদীর মুক্তির দাবিতে হবিগঞ্জে মানববন্ধন ও বিক্ষোভ সমাবেশ করেছে আহলে সুন্নাত ওয়াল জামায়াত‘হবিগঞ্জ। গতকাল বৃহস্পতিবার সকাল ১০ টার দিকে হবিগঞ্জ জেলা প্রশাসক কার্যালয় সামনে এ মানববন্ধন ও বিক্ষোভ সমাবেশ অনুষ্ঠিত হয়।
আহলে সুন্নাত ওয়াল জামায়াত হবিগঞ্জ‘র সভাপতি আল্লামা শাহ জালাল আহমদ আখঞ্জির সভাপতিত্বে এবং সাধারণ সম্পাদক অধ্যাপক শহিদুল ইসলাম ও অর্থ সম্পাদক মাওলানা কাজী সাইফুল মস্তোফার যৌথ উপস্থাপনায় অনুষ্ঠিত মানববন্ধনে বক্তব্য রাখেন, বাংলাদেশ ইসলামী ফ্রন্টের যুগ্ম সাংগঠনিক সচিব অধ্যক্ষ আলী মুহাম্মদ চৌধুরী, সাহিত্য ও সাংস্কৃতিক সচিব অধ্যক্ষ সোলাইমান খাঁন রাব্বানী, ছাত্রসেনার কেন্দ্রীয় সাংগঠনিক সম্পাদক কাউছার আহমদ রুবেল, অধ্যক্ষ এ.কে আফসার আহমদ তালুকদার, মাওলানা কুতুবুল হাসান চৌধুরী, বাংলাদেশ ইসলামী ফ্রন্ট হবিগঞ্জ জেলা শাখার সভাপতি অধ্যক্ষ গোলাম সরোয়ারে আলম, সাধারণ সম্পাদক মুহাম্মদ জাহিদুল ইসলাম, সাংগঠনিক সম্পাদক মুফতি তাহির উদ্দীন সিদ্দিকী, অধ্যক্ষ বদরুর রেযা সেলিম, মুফতি আব্দুল আলী ক্বাদেরী, আহলে সুন্নাত হবিগঞ্জ জেলার সাংগঠনিক সম্পাদক মাওলানা আজিজুল ইসলাম খাঁন, পৌর সভাপতি মুফতি আশরাফুল ওয়াদুদ, সাধারণ সম্পাদক মাওলানা খাইরুদ্দীন, ডাঃ ফারুক মিয়া, আলা হযরত ফাউন্ডেশন হবিগঞ্জের সভাপতি মাওলানা আব্দুল আলিম, সাধারণ সম্পাদক মাওলানা মুহাম্মদ নাছির উদ্দীন, মুফতি হারুনুর রশীদ, মাওলানা মুসলিম খাঁন, মাওলানা ডাঃ আব্দুল কাদির, মুহাম্মদ হাবিবুর রহমান, আব্দুল ওয়াহেদ বাচ্চু, আব্দুল ওয়াদুদ, ইয়াছীন তালুকদার, মীর আফজল হোসেন খাঁন, সাইদুর রহমান, আমিনুল ইসলাম, হাফেজ এবাদুল হক চৌধুরী, হাফেয রেযাউল করিম, আব্দুল ওয়াহাব নঈমী, মাওলানা আবু তৈয়্যব মোজাহিদী, মাওলানা ফরিদ উদ্দীন মাসুদ, সৈয়দ মুহাম্মদ আলী, এম.এ কাদির, আব্দুল হামিদ, মাওলানা রুকন উদ্দীন, মুফতি আবুল বাসার, হাফেয আমিনুল হক, মাওলানা সামছুদ্দীন, ইদ্রিস মাস্টার, হাফেয আব্দুল মোহিত, মাওলানা আবু বকর, মহিবুর রহমান কুতুব, মুফতি মুজবুর রহমান, হাফেয ইদ্রিস, আঃ বাছিত রানা, হাফেয মোশাররফ, মাওলানা ইজাজুল ইসলাম, মাওলানা শাহানুর ও মাওলানা রাশেদুল ইসলাম প্রমূখ।
বিশেষ দৃষ্টি আকর্ষন: প্রতিকূল আবহাওয়া উপেক্ষা করেও আহলে সুন্নাত ওয়াল জামায়াতের গতকালের শান্তিপূর্ণ মানববন্ধন ও বিক্ষোভ সমাবেশে অংশ গ্রহন করে মানববন্ধন ও বিক্ষোভ সমাবেশকে সফল ও সার্থক করায় আহলে সুন্নাত ওয়াল জামায়াতের মতাদর্শী সকল সংগঠনের নেতাকর্মী এবং প্রশাসন ও মিডিয়ার কর্মীদের প্রতি কৃতজ্ঞতা জ্ঞাপন করেছেন আহলে সুন্নাতের জেলা নেতৃবৃন্দ। কেন্দ্রীয় নির্দেশনা ও প্রশাসনের অনুরোধে আগামী রবিবারের কর্মসূচি (শায়েস্তাগঞ্জের নতুন ব্রীজের মানববন্ধন ও অবস্থান কর্মসূচি) স্থগিত করেছেন নেতৃবৃন্দ। কেন্দ্রের নির্দেশ মোতাবেক পরবর্তী কর্মসূচি ঘোষনা করা হবে।

শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর
© All rights reserved © 2013-2021 HabiganjExpress.Com
Design and Development BY ThemesBazar.Com