রবিবার, ২৫ মে ২০২৫, ১১:৫৭ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম ::
শুধু নির্বাচন করার জন্য আমরা দায়িত্ব নেইনি চুনারুঘাটের কালেঙ্গা টিলার মাটি পাচার তারুণ্যের জনসভা সফল করতে হবিগঞ্জ জেলা যুবদলের প্রস্তুতি সভা অনুষ্ঠিত হবিগঞ্জে সামাজিক-রাজনৈতিক সম্প্রীতি ও সহনশীলতা বৃদ্ধি করণীয় শীর্ষক মতবিনিময় সভা পুকড়ায় এখনও বহাল তবিয়তে আওয়ামীলীগ সভাপতি নানু মিয়া মাধবপুর ফতেহগাজী সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ে ওয়াশ ব্লক ইেন হবিগঞ্জ কৃষি বিশ্ববিদ্যালয়ে ‘কৃষি, জলবায়ু পরিবর্তন ও জীববৈচিত্র্য’ বিষয়ক প্রথম বার্ষিক বৈজ্ঞানিক সেমিনার অনুষ্ঠিত মাধবপুরে ৮ কেজি গাঁজাসহ গ্রেফতার ১ অনন্তপুরে ছিচকে চোর আটক বিয়ে স্থায়ী হয়নি ॥ ক্ষোভে ঘটককে হত্যা করলো যুবক

এস. আই মন্তোষ দত্তের মৃত্যুতে জেলা প্রশাসকের শোক প্রকাশ

  • আপডেট টাইম বৃহস্পতিবার, ৫ সেপ্টেম্বর, ২০১৩
  • ৫৪৬ বা পড়া হয়েছে

প্রেস বিজ্ঞপ্তি ॥ হবিগঞ্জ সদর মডেল থানার এস. আই মন্তোষ দত্ত মোটর সাইকেল দুর্ঘটনায় নিহত হওয়ায় জেলা প্রশাসনের পক্ষ থেকে জেলা প্রমাসক মনীন্দ্র কিশোর মজুমদার গভীর শোক প্রকাশ এবং শোক সন্তপ্ত পরিবারের প্রতি সমবেদনা জ্ঞাপন করছি। বিবৃতিতে জেলা প্রশাসক তার বিদেহী আত্মার শান্তি কামনা করেন।
উল্লেখ্য, গত ২ সেপ্টেম্বর মৌলভীবাজারের ভৈরব বাজারের নিকট এস. আই মন্তোষ দত্ত ব্যবহৃত মোটর সাইকেল ও সিএনজি অটোরিকশার মুখোমুখি সংঘর্ষে তিনি গুরুতর আহত হন। আশংকাজনক অবস্থায় সিলেট ওসমানী মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে নিয়ে যাবার পথে তার মৃত্যু হয়।

শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর
© All rights reserved © 2013-2021 HabiganjExpress.Com
Design and Development BY ThemesBazar.Com