বৃহস্পতিবার, ২১ মে ২০২৬, ১১:০০ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম ::
মাধবপুরে র‌্যাবের অভিযানে ৪৪ কেজি গাঁজাসহ আটক ২ বিভাগীয় বিজ্ঞান মেলায় বিজয়ী ‘উদ্ভাবনী বিজ্ঞান ক্লাব’কে জেলা প্রশাসকের সংবর্ধনা বাহুবলে সড়ক দুর্ঘটনায় যুবক নিহত ॥ আহত ১ নবীগঞ্জে হাঁস বিক্রির টাকা ছিনতাই ৩ জনকে কুপিয়ে জখমের অভিযোগ ইতালিতে সন্ত্রাসী রুখে বীরত্ব দেখালেন লাখাইয়ের সন্তান সাকু বহুলায় দুই মাদক ব্যবসায়ী আটক ॥ ইয়াবা উদ্ধার স্বাধীনতার ৫৪ বছরেও উন্নয়নের ছোঁয়া লাগেনি চুনারুঘাটের ঝুড়িয়া- ইনাতাবাদ সড়কে নবীগঞ্জে হাওরে ধান কাটতে গিয়ে লাশ হয়ে বাড়ি ফিরলেন হেলাল রেজাউল করিম মাই টিভির হবিগঞ্জ জেলা প্রতিনিধি নিযুক্ত বানিয়াচঙ্গে ব্র্যাকের বিনামূল্যে ভ্যাকসিন ক্যাম্প অনুষ্ঠিত

নবীগঞ্জের ছাত্রলীগ নেতা রুবেলের অবস্থার অবনতি ॥ মুমূর্ষু অবস্থায় সিলেট থেকে ঢাকা প্রেরণ

  • আপডেট টাইম মঙ্গলবার, ৩০ জানুয়ারী, ২০২৪
  • ২৯৭ বা পড়া হয়েছে

ছনি আহমেদ চৌধুরী, নবীগঞ্জ থেকে ॥ নবীগঞ্জ উপজেলা ছাত্রলীগ নেতা জাহিদুল ইসলাম রুবেলকে মুমূর্ষু অবস্থায় ঢাকায় প্রেরণ করা হয়েছে। রুবেলের স্বাভাবিকভাবে চলাফেরা ও স্বাভাবিক জীবনে ফেরা অনিশ্চিত পথে বলে দাবী করছে তার পরিবার। তবে চিকিৎসা সম্পন্ন হলেই পূর্ণাঙ্গ বিষয়টি স্পষ্ট হবে। নেতাকর্মীদের প্রত্যাশা আবারও সুস্থ স্বাভাবিক জীবনে ফিরবে রুবেল।
জানা যায়- গত ১৮ জানুয়ারি গুরুতর আহত হয়ে সিলেট ওসমানী মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে ভর্তি করা হয় ছাত্রলীগ নেতা জাহিদুল ইসলাম রুবেলকে। ১০ দিন চিকিৎসাধীন থাকার পর রুবেলের অবস্থার উন্নতি না হওয়ায় (২৮ জানুয়ারি) সিলেট ওসমানী মেডিকেল কলেজ হাসপাতালের মেডিকেল বোর্ড ছাত্রলীগ নেতা রুবেলকে ঢাকা ন্যাশনাল ইনস্টিটিউট অব নিউরো সায়েন্সেস ও হাসপাতালে প্রেরণের সিদ্ধান্ত নেয়। (২৮ জানুয়ারি) রবিবার দুপুরে রুবেলের পরিবারের সদস্যরা সিলেট থেকে ঢাকা ন্যাশনাল ইনস্টিটিউট অব নিউরো সায়েন্সেস ও হাসপাতালে যাওয়ার উদ্দেশ্যে রওয়া দেন। পথিমধ্যে আউশকান্দি এলাকায় রুবেলকে দেখতে তাকে বহনকারী অ্যাম্বুলেন্স আটকে ভীড় জমায় তার অনুসারীরা। পরে রুবেলকে ঢাকায় ন্যাশনাল ইনস্টিটিউট অব নিউরো সায়েন্সেস ও হাসপাতালে ভর্তি করা হয়। চিকিৎসকদের বরাত দিয়ে রুবেলের পরিবার জানায়- রুবেলের স্বাভাবিক জীবনে ফেরা অনেকটা অনিশ্চিতের পথে, রুবেলের পিঠে দাড়ালো অস্ত্রের আঘাত দেবে গিয়ে ফুসফুসে আঘাত করেছে। এক হাতের হাড় ভেঙ্গে গেছে, স্বাভাবিক ভাবে কথাবার্তা বলতে পারছেনা। এছাড়া শরীরের স্পাইনাল কর্ড (মেরুদন্ড) এ গুরুতর জখম হয়েছে ফলে তার অবস্থা মুমূর্ষু।
তবে চিকিৎসা সম্পন্ন হলেই পূর্ণাঙ্গ বিষয়টি স্পষ্ট হবে। নেতাকর্মীদের প্রত্যাশা আবারও সুস্থ স্বাভাবিক জীবনে ফিরবে রুবেল।
উল্লেখ্য, নবীগঞ্জ উপজেলা ছাত্রলীগের কমিটি নিয়ে নাজিম উদ্দৌলা চৌধুরী ও জাহিদুল ইসলাম রুবেল এর পক্ষে মধ্যে বিরোধ দেখা দেয়। এর জের ধরে উভয় গ্রুপের একাধিক সংঘর্ষ ও হামলার ঘটনা ঘটে।
সর্বশেষ গত ১৮ জানুয়ারি বৃহস্পতিবার রাত ৮টার দিকে নবীগঞ্জ শহরের মধ্যবাজারস্থ গোল্ডেন প্লাজার পিছনে চা স্টলে বসা অবস্থায় জাহিদুল ইসলাম রুবেলের উপর দেশীয় অস্ত্রশস্ত্র নিয়ে হামলা চালায় নাজিম উদ্দৌলা চৌধুরীর লোকজন। এতে গুরুতর আহত হয় রুবেল।
এ ঘটনায় গত বুধবার (২৪ জানুয়ারি) রাতে জাহিদুল ইসলাম রুবেলের পিতা হারুন মিয়া বাদী হয়ে নবীগঞ্জ থানায় ১২ জনের নাম উল্লেখ করে অজ্ঞাতনামা ৭/৮ জনকে আসামি করে মামলা দায়ের করেন।
উক্ত মামলায় আসামীরা হলেন- সদ্য বিলুপ্ত নবীগঞ্জ উপজেলা ছাত্রলীগের আহবায়ক ও জয়নগর গ্রামের সমিজুর রহমান চৌধুরীর ছেলে নাজিম উদ্দৌলা চৌধুরী (৩০), নাদিম চৌধুরী (৩৩), চরগাও গ্রামের আব্বাস চৌধুরীর ছেলে আজগর চৌধুরী (২২), মুকিত মিয়া চৌধুরীর ছেলে রিংকু চৌধুরী (২২), পিংকু চৌধুরী (২৪), তছই উদ্দিনের ছেলে সাব্বির মিয়া (২৫), তানভীর চৌধুরী (২১), আখলুছ মিয়ার ছেলে শাওন মিয়া (২৪), আওয়াল মিয়া চৌধুরীর ছেলে আলী আহমদ (২৫), জাবেদ চৌধুরীর ছেলে জাহিদুল চৌধুরী (২৪), আলেক চৌধুরীর ছেলে ইমন চৌধুরী (২২), দরবেশপুর গ্রামের ছায়েদ মিয়ার ছেলে রতন মিয়া (৩৫)।

শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর
© All rights reserved © 2013-2021 HabiganjExpress.Com
Design and Development BY ThemesBazar.Com