রবিবার, ১৩ জুলাই ২০২৫, ০৪:১০ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম ::
নবীগঞ্জে সংঘর্ষের পাঁচ দিন পর চিকিৎসাধীন অবস্থায় রিমনের মৃত্যু এলাকায় শোকের ছায়া শায়েস্তাগঞ্জে সেপটিক ট্যাংকে ২ নির্মাণ শ্রমিকের মৃত্যু হবিগঞ্জের ঐতিহ্যকে ধরে রাখতে সবাইকে এগিয়ে আসতে হবে-জালাল আহমেদ নবীগঞ্জের হৃত গৌরব ফিরিয়ে আনতে অধ্যাপক আব্দুল হান্নান-এর আহ্বান নবীগঞ্জে রিমনের মৃত্যুতে শহরে থমথমে পরিস্থিতি পুলিশের টহল জোরদার ॥ মার্চেন্ট এসোসিয়েশনের সভা স্থগিত মায়ের কবরের পাশে হত্যার শিকার রিমন দেশে বিএনপির বিরুদ্ধে পরিকল্পিত অপপ্রচার চলছে-সৈয়দ শাহজাহান জনি হত্যা মামলার আসামি সাজুকে রিমান্ডে জিজ্ঞাসাবাদ করছে পুলিশ বানিয়াচং মডেল প্রেসক্লাব পূনর্গঠন সভাপতি লিটন, সম্পাদক সফিকুল নবীগঞ্জে ঝুলন্ত অবস্থায় যুবকের লাশ উদ্ধার

করাব গ্রামের বিশিষ্ট মুরব্বী আরব আলী মিয়ার ইন্তেকাল

  • আপডেট টাইম বুধবার, ৯ জুলাই, ২০১৪
  • ৪৩১ বা পড়া হয়েছে

স্টাফ রিপোর্টার ॥ দৈনিক জনকন্ঠের হবিগঞ্জ সংবাদদাতা রফিকুল হাসান চৌধুরী তুহিনের নিকটাত্মীয় করাব-ফুলতৈল গ্রামের বিশিষ্ট মুরব্বী আরব আলী মিয়া বার্ধক্য জনিত কারনে গতকাল মঙ্গলবার ভোর ৪ টায় ইন্তেকাল করেছেন। (ইন্না লিল্লাহি .. রাজিউন)। তিনি তার মেয়ের বাড়ী সদর উপজেলাধীন কটিয়াদী ধোপাখালে ইন্তেকাল করেন। মৃত্যুকালে তার বয়স হয়েছিল প্রায় ১০০ বছর। তিনি ১ পুত্র, ১ মেয়ে এবং আত্মীয়-স্বজনসহ অসংখ্য গুণগ্রাহী রেখে গেছেন। সুলতানশী সাহেব বাড়ী পীর মসজিদ প্রাঙ্গনে গতকাল জোহরের নামাজের পর তার জানাজা নামাজ অনুষ্ঠিত হয়। পরে তাকে সুলতানশী সাহেব বাড়ী পীর কবরস্থানে দাফন করা হয়।
এদিকে আরব আলী মিয়া মৃত্যুতে সাদত-ছালমা স্মৃতি পর্ষদের পক্ষ থেকে সভাপতি প্রভাষক আজিজুল হাসান চৌধুরী শাহিন ও সাধারন সম্পাদক রফিকুল হাসান চৌধুরী তুহিন গভীর শোক ও শোকসন্তপ্ত পরিবারের সদস্যদের প্রতি সমবেদনা প্রকাশ করেছেন।

শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর
© All rights reserved © 2013-2021 HabiganjExpress.Com
Design and Development BY ThemesBazar.Com