শুক্রবার, ২০ মার্চ ২০২৬, ০৩:৫৯ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম ::
কাল খুশির ঈদ প্রধানমন্ত্রীর ত্রাণ তহবিল থেকে ২ হাজার শাড়ি, থ্রি-পিস রুমাল ও নগদ টাকা বিতরণ করলেন হুইপ জি কে গউছ সৈয়দ মুশফিকের উদ্যোগে হবিগঞ্জ পৌরসভার সুবিধা বঞ্চিত ৫ শতাধিক নারী পুরুষের মাঝে ঈদ সামগ্রী বিতরণ ক্ষমতার দাপট দেখালে রেহাই নেই-এমপি সৈয়দ মোঃ ফয়সল নবীগঞ্জে সাংবাদিকদের ইফতার মাহফিল অনুষ্ঠিত হবিগঞ্জ সদর উপজেলা ভাইস চেয়ারম্যান প্রার্থী আতিকুল ইসলাম সোহাগের পক্ষ থেকে ঈদ ফুড প্যাক বিতরণ চুনারুঘাটে র‌্যাবের অভিযান ৩০ কেজি গাঁজা উদ্ধার বহুলায় সেনাবাহিনীর অভিযানে আটক ৫ শহরে আরও ২ কিশোর গ্যাংয়ের সদস্য আটক মাধবপুরে মাইক্রোবাস চালকের নিকট টাকা দাবি ॥ সেনাবাহিনীর হাতে আটক

পুকড়ায় প্রতিপক্ষের হামলায় পিতা-পুত্র আহত

  • আপডেট টাইম বৃহস্পতিবার, ২৪ অক্টোবর, ২০১৩
  • ৬২৩ বা পড়া হয়েছে

স্টাফ রিপোর্টার ॥ তুচ্ছ ঘটনাকে কেন্দ্র করে বানিয়াচং উপজেলার পুকড়া ইউনিয়নের ধানকুরা গ্রামে প্রতিপক্ষের হামলায় পিতা-পুত্র আহত হয়েছে।
জানা যায়, গত ১৭ অক্টোবর ওই গ্রামের নীল দাশ ও অজয় দাশের মধ্যে তুচ্ছ ঘটনা নিয়ে কথা কাটাকাটি হয়। এর জের ধরে নীল দাশের উপর হাওরে অজয় দাশসহ তার লোকজন হামলা চালায়। এতে সে গুরুতর আহত হয়। পরবর্তীতে রাস্তায় নীল দাশের পিতা থিলক দাশের উপর হামলা চালানো হয়। গুরুতর অবস্থায় থিলক দাশও তার পুত্র নীল দাস গুরুতর আহত হয়। তাদের হবিগঞ্জ আধুনকি সদর হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে।
আহত থিকল দাশ জানায়, প্রতিপক্ষের লোকজন হাসপাতালে এসে মামলা না করা জন্য বিভিন্নভাবে ভয় ভীতি দেখায়।

শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর
© All rights reserved © 2013-2021 HabiganjExpress.Com
Design and Development BY ThemesBazar.Com