সোমবার, ০৪ অগাস্ট ২০২৫, ০১:৪০ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম ::
নবীগঞ্জ বিএনপির কাউন্সিল ৫ পদে ১৭ প্রার্থীর লড়াই সমন্বয়কদের চাঁদা না দেয়ায় বানিয়াচং আদর্শ উচ্চ বিদ্যালয়ে মব সৃষ্টি করে অস্থিরতা তৈরীর অভিযোগ বিজিএমইএ এর রাজনৈতিক বিষয়ক স্থায়ী কমিটির চেয়ারম্যান মনোনীত হয়েছেন সায়হাম নিট কম্পোজিটের এমডি সৈয়দ সাফকাত এমবিএ মাধবপুরে বৃত্তিপ্রদান অনুষ্ঠানে সৈয়দ মোঃ ফয়সল ॥ দেশকে নতুন ভাবে সাজাতে তারেক রহমানের ৩১ দফার বিকল্প নেই চুনারুঘাট-তেলিয়াপাড়া সড়কে গাছ ফেলে ডাকাতি সংঘটিত বিএনপির সদস্য ফরম হস্তান্তরকালে জি কে গউছ ॥ মানুষের ভোটের অধিকার প্রতিষ্ঠা করেই বিএনপি ঘরে ফিরবে অপরাধ দমনে সকলকে ঐক্যবদ্ধ হয়ে কাজ করতে হবে-ওসি বানিয়াচং সিলেটের প্রখ্যাত চিকিৎসক প্রফেসর ডা. আফজল হোসেন আর নেই কালারডোবা ব্রিজের নিচ থেকে হাত-পা বাঁধা অচেতন যুবক উদ্ধার শাহজীবাজার পাওয়ার গ্রিডে অগ্নিকান্ডে ৩ ট্রান্সফরমার পুড়ে গেছে ॥ ২০ ঘন্টা পর বিদ্যুৎ পেলো হবিগঞ্জবাসী এলাকাভিত্তিক ভাগে চলছে সরবরাহ

দেশকে এগিয়ে নিতে হলে কর্মসংস্থান সৃষ্টির মাধ্যমে সবাইকে কাজে লাগাতে হবে

  • আপডেট টাইম রবিবার, ২ নভেম্বর, ২০১৪
  • ৪৭৬ বা পড়া হয়েছে

নবীগঞ্জ প্রতিনিধি ॥ এমপি এম এ মুনিম চৌধুরী বাবু বলেছেন, বিশ্বের সাথে তাল মিলিয়ে দেশকে এগিয়ে নিতে হলে কর্মসংস্থান সৃষ্টির মাধ্যমে সবাইকে কাজে লাগিয়ে বেকারত্ব দুর করতে হবে। সঠিকভাবে কাজ করলে আজকের যুবকরাই আগামী দিনে দেশ গঠনে গুরুত্বপূর্ন ভুমিকা পালন করবে। গতকাল শনিবার দুপুরে উপজেলা পরিষদ প্রাঙ্গনে আর্থ সামাজিক নিরাপত্তায় সমবায় প্রতিপাদ্যের আলোকে জাতীয় যুব দিবস উপলক্ষে যুব ঋণের চেক বিতরন ও প্রশিক্ষণ সনদ বিতরণকালে প্রধান অতিথির বক্তব্যে তিনি উপরোক্ত কথা বলেন। নবীগঞ্জ উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা মোহাম্মদ লুৎফর রহমানের সভাপতিত্বে এবং শিক্ষক রুবেল মিয়ার পরিচালনায় এতে বিশেষ অতিথি ছিলেন, নবীগঞ্জ উপজেলা চেয়ারম্যান মোঃ আলমগীর চৌধুরী, নবীগঞ্জ পৌরসভার মেয়র অধ্যাপক তোফাজ্জল ইসলাম চৌধুরী, মহিলা ভাইস চেয়ারম্যান নাজমা বেগম, উপজেলা আওয়ামীলীগের সভাপতি ইমদাদুর রহমান মুকুল, সাধারণ সম্পাদক সাইফুল জাহান চৌধুরী, উপজেলা মুক্তিযোদ্ধা কমান্ডার মোঃ নুর উদ্দিন বীর প্রতিক, উপজেলা জাতীয় পার্টির সভাপতি ডাঃ শাহ আবুল খয়ের, নবীগঞ্জ প্রেসক্লাবের সাধারণ সম্পাদক প্রভাষক উত্তম কুমার পাল হিমেল । এতে অন্যান্যের মধ্যে বক্তব্য রাখেন, উপজেলা যুব উন্নয়ন কর্মকর্তা মনিরুল ইসলাম, উপজেলা সমবায় কর্মকর্তা হাসনাহেনা, কলকলিয়া এরালিয়া পানি ব্যবস্থাপনা সমিতির সভাপতি মোঃ সফিকুর রহমান, যুব নেতা লিটন চন্দ্র দাশ প্রমূখ। সভার পূর্বে একটি র‌্যালী শহরের প্রধান প্রধান সড়ক প্রদক্ষিণ করে এবং সভা শেষে যুব ঋণের চেক ও প্রশিক্ষণার্থীদের মাঝে সনদপত্র প্রদান করা হয়।
বিশেষ অতিথির বক্তব্যে উপজেলা চেয়ারম্যান আলমগীর চৌধুরী বলেন, যুব সমাজের উন্নয়নে সরকারী বরাদ্দকৃত টাকা যদি স্বচ্ছতার সাথে সঠিকভাবে ব্যবহার করা হয় তাহলে দেশের বেকারত্ব দূর করা সম্ভব। দেশের উন্নয়নের পথে বাধা প্রদানকারীদের চিহ্নিত করে প্রতিহত না করলে কখনো দেশকে এগিয়ে নেওয়া সম্ভব হবে না।

শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর
© All rights reserved © 2013-2021 HabiganjExpress.Com
Design and Development BY ThemesBazar.Com