শুক্রবার, ১০ Jul ২০২০, ০৮:০৪ পূর্বাহ্ন

সংবাদ শিরোনাম ::
নবীগঞ্জে আলোচনায় চেয়ারম্যান মুসা চেয়ারম্যান মুকুল বরখাস্ত ॥ দিনারপুর পরগনার কলঙ্কজনক অধ্যায় তেঘরিয়া ইউপি চেয়ারম্যান আনু মিয়ার বাড়ীতে প্রতিপক্ষের হামলা ভাংচুর লুটপাট ॥ ১ জন গ্রেফতার বানিয়াচঙ্গে মেয়াদোত্তীর্র্ণ ঔষধ বিতরণ নিয়ে সংবাদ প্রকাশ করায় টনক নড়েছে কর্তৃপক্ষের ঘটনা তদন্তে কমিটি গঠন হবিগঞ্জে বিভিন্ন প্রতিষ্ঠানের উন্নয়নে ২৯ লাখ টাকার চেক বিতরণ করেছেন এমপি এডাভোকেট আবু জাহির করোনা আমাদের কাছে সত্যিই হার মেনেছে শায়েস্তাগঞ্জের ইউএনও করোনাভাইরাসে আক্রান্ত ॥ জেলায় নতুন আক্রান্ত আরও ২৭ জন বানিয়াচংয়ে প্রশাসনের অভিযানে জব্দ ‘কারেন্ট জাল’ করোনা ভাইরাস প্রতিরোধে সচেতন নাগরিক কমিটির আজমিরীগঞ্জ উপজেলা শাখার কমিটি গঠন করোনা পরিস্থিতির মাঝে মাধবপুরে ডেঙ্গু নিয়ে ভাবনা
হবিগঞ্জ পৌরবাসীর প্রতি মিজানুর রহমান মিজানের কৃতজ্ঞতা প্রকাশ ॥ নির্বাচনে জনগণ প্রমাণ করেছেন তারাই হলেন সকল ক্ষমতার উৎস

হবিগঞ্জ পৌরবাসীর প্রতি মিজানুর রহমান মিজানের কৃতজ্ঞতা প্রকাশ ॥ নির্বাচনে জনগণ প্রমাণ করেছেন তারাই হলেন সকল ক্ষমতার উৎস

প্রেস বিজ্ঞপ্তি ॥ হবিগঞ্জ পৌরসভার মেয়র পদে উপ-নির্বাচনে বিপুল ভোটে নির্বাচিত করায় হবিগঞ্জ পৌরবাসীর প্রতি কৃতজ্ঞতা জানিয়েছেন নব-নির্বাচিত মেয়র মিজানুর রহমান মিজান। একই সাথে তিনি দলের নেতাকর্মী, মুরুব্বিয়ান ও যুব সমাজ ও নারী নেতৃবৃন্দ এবং বিভিন্ন শ্রেণী পেশার লোকজনের প্রতি কৃতজ্ঞতা প্রকাশ করেন। পাশাপাশি সুন্দরভাবে ভোট আয়োজনের জন্য জেলা প্রশাসন, নির্বাচন পরিচালনাকারী কর্মকর্তা এবং আইন-শৃংখলা বাহিনীর প্রতি কৃতজ্ঞতা প্রকাশ করেন তিনি।
এক বিবৃতিতে তিনি বলেন, এই বিজয় আমার নয়। এই বিজয় ঐতিহ্যবাহী হবিগঞ্জ পৌরসভার সর্বস্তরের জনগনের। ধর্ম, বর্ণ নির্বিশেষে সকল স্তরের জনগন যেভাকে আমার জন্য কাজ করেছেন এবং বিজয়ী হতে সহায়তা করেছেন তার প্রতিদান দেয়া আমার পক্ষে সম্ভব নয়। তবে আমি সারাজীবন জনগনের সেবায় নিজেকে নিয়োজিত রেখে এর প্রতিদান দেয়ার চেষ্টা করব।
তিনি আরও বলেন, আওয়ামীলীগের একজন নগন্য কর্মী হিসাবে আমি মাঠে ময়দানে রাজনীতি করে আসছি। হবিগঞ্জ-৩ আসনের এমপি ও জেলা আওয়ামীলীগের সভাপতি অ্যাডভোকেট মোঃ আবু জাহিরের অভিভাবকত্বে রাজপথে থেকে রাজনীতি করে আসছি। দীর্ঘদিন যাবৎ মাঠে ময়দানে কাজ করার জন্য আওয়ামীলীগ আমাকে নৌকা প্রতীক বরাদ্ধ দেয়। আমাকে এই মনোনয়ন প্রদানের জন্য মাননীয় প্রধানমন্ত্রী জননেত্রী শেখ হাসিনার প্রতি গভীর কৃতজ্ঞতা জানাই।
তিনি আরও বলেন, আমি নির্বাচনের পূর্বে হবিগঞ্জ পৌরসভার উন্নয়নের যে সকল কাজ করার প্রত্যাশা ব্যক্ত করেছিলাম এখন সেগুলো সবাইকে নিয়ে বাস্তবায়ন করতে চাই। এ ব্যাপারে আমি সকল এলাকার মুরুব্বিয়ান ও নেতৃবৃন্দের পরামর্শ ও সহযোগিতা প্রত্যাশা করছি। সকলের সহযোগিতায় ও সম্মিলিত প্রচেষ্টায় আধুনিক হবিগঞ্জ পৌরসভা গড়ে তোলাই আমার লক্ষ্য।
মিজানুর রহমান মিজান বলেন, নির্বাচনে পূর্বে আমার বিরুদ্ধে অনেক ষড়যন্ত্র হয়েছে। অনেক অপ-প্রচারও হয়েছে। আমি বলেছিলাম এই ষড়যন্ত্র এবং অপ-প্রচারের বিরুদ্ধে জনগন ব্যালটের মাধ্যমে জবাব দিবেন। এই নির্বাচনের আবারও জনগন প্রমাণ করেছেন তারাই হলেন সকল ক্ষমতার উৎস।

শেয়ার করুন

© All rights reserved © 2013-2019 HabiganjExpress.Com
Desing & Developed BY ThemesBazar.Com