বুধবার, ২৪ Jul ২০১৯, ০১:৪৫ পূর্বাহ্ন

সংবাদ শিরোনাম ::
ধর্মীয় অনুভূতিতে আঘাতের অভিযোগে ॥ ব্যারিস্টার সুমনের বিরুদ্ধে মামলা ॥ প্রতিবাদে হবিগঞ্জের বিভিন্ন স্থানে মানববন্ধনসহ বিভিন্ন কর্মসূচি ডেঙ্গু জ্বরে আক্রান্ত হবিগঞ্জ সিভিল সার্জনের মৃত্যু মির্জাপুর থেকে প্রেমিক জুটি আটক ॥ কারাগারে প্রেরণ ১০ ইউপি চেয়ারম্যান উপস্থিত না হওয়ায় নবীগঞ্জ উপজেলা সমন্বয় সভা অনুষ্ঠিত হয়নি বার্মিংহামে হবিগঞ্জ নাগরিক সমাজের সাথে মতবিনিময়কালে এমপি আবু জাহির ॥ দেশবিরোধী চক্রান্তকারীদের ব্যাপারে সতর্ক থাকার আহবান মাধবপুরে রাষ্ট্রদূতের বাড়িতে ডাকাতির ঘটনায় গ্রেফতার ১ নবীগঞ্জ ও বাহুবলে অসুস্থ রোগীদেরকে চিকিৎসা সহায়তা দিলেন এমপি মিলাদ গাজী চুনারুঘাটে নিখোঁজ প্রেমিক যুগল প্রেমিকের মা-সহ ৩ জন আটক নবীগঞ্জের দেবপাড়ায় নিহা ফ্যাশন উদ্বোধন করলেন এমপি মিলাদ গাজী বানিয়াচঙ্গে ২৮ মাস বেতন না পেয়ে মানবেতর জীবন কাটাচ্ছেন প্রধান শিক্ষক
আইন-শৃংখলা সভায় এমপি আবু জাহির ॥ মাধবপুরে পলিটেকনিক ইনস্টিটিউট স্থাপনে সর্বস্তরের মানুষের সমন্বয়ে স্থান নির্ধারণ করার আহ্বান

আইন-শৃংখলা সভায় এমপি আবু জাহির ॥ মাধবপুরে পলিটেকনিক ইনস্টিটিউট স্থাপনে সর্বস্তরের মানুষের সমন্বয়ে স্থান নির্ধারণ করার আহ্বান

স্টাফ রিপোর্টার ॥ আইন-শৃংখলা কমিটির সভায় হবিগঞ্জ-৩ আসনের এমপি এডঃ মোঃ আবু জাহির মাধবপুরের পলিটেকনিক্যাল ইনস্টিটিউট স্থাপন নিয়ে জটিলতার বিষয়ে এলাকার সর্বস্তরের মানুষের সমন্বয়ে একটি ভাল স্থান নির্ধারণ করার জন্য পরামর্শ দিয়েছেন। পাশাপাশি স্থানীয় সংসদ সদস্য ও ইউপি চেয়ারম্যানদের পরামর্শ নেওয়ারও আহ্বান জানান তিনি। সভায় হবিগঞ্জ শহরের পুরাতন খোয়াই নদীতে ওয়াকওয়ে নির্মাণ, বৃক্ষরোপন এবং লাইট পোস্ট স্থাপনের মাধ্যমে সিলেটের সুরমা নদীর ন্যায় প্রস্তাবিত ১৫ কোটি টাকার প্রকল্পটি দ্রুত বাস্তবায়নে তদবীরের জন্য এমপি আবু জাহির ও পৌরসভার ভারপ্রাপ্ত মেয়র দিলীপ দাসকে অনুরোধ জানানো হয়। এছাড়াও সভায় হবিগঞ্জ শহরের যানজট নিরসনের জন্য পরিবহন সেক্টরের নেতৃবৃন্দকে নিয়ে মার্চ মাসের প্রথম সভার মাধ্যমে সমাধান বের করার সিদ্ধান্ত হয়। জেলা প্রশাসক সাবিনা আলমের সভাপতিত্বে ও এডিএম ফারুক আহমেদের সঞ্চালনায় সভায় প্রধান অতিথি ছিলেন এমপি আবু জাহির। এছাড়াও বক্তব্য রাখেন পুলিশ সুপার জয়দেব কুমার ভদ্র, সাবেক পৌর চেয়ারম্যান শহীদ উদ্দিন চৌধুরী, নবীগঞ্জ উপজেলা চেয়ারম্যান এডঃ মোঃ আলমগীর চৌধুরী, আজমিরীগঞ্জ উপজেলা চেয়ারম্যান মোঃ আতর আলী মিয়া, বানিয়াচঙ্গ উপজেলা চেয়ারম্যান শেখ বশির আহমদ, জেলা মুক্তিযোদ্ধা ইউনিট কমান্ডার এডঃ মোহাম্মদ আলী পাঠান ও প্রেসক্লাব সভাপতি বীর মুক্তিযোদ্ধা গোলাম মোস্তফা রফিক।

শেয়ার করুন

© All rights reserved © 2013-2019 HabiganjExpress.Com
Desing & Developed BY ThemesBazar.Com